Беременность и роды
ваш любимый пирог и торт?
Наполеон и Медовый
Наполеон моей прабабушки - польки. Мама до сих пор на Новый год печёт!
пирог кубете, торт шоколадный, очень понравился "Опера".
пирог-с курицей и картошкой.
торт-любой, но чтоб крем был-взбитые сливки-Вальс Цветов люблю
пирог творожный предпочитаю, с вареньем клубничным или малиновым, но можно и с другим, вот такой люблю: http://pitatelno.com/tvorozhnyj-pirog-s-varenem-foto.html
торт люблю прагу, тоже самоиспечёную.. .
из покупныых пирог люблю тирольский с черникой или лесными ягодами, торты покупные только вафельные, обычные таким гамном стали, есть нельзя это!! раньше сказку и птичье молоко обожала, но сейчас они и не похожи на те.. прежние :(
Люблю пирожки с рисом. А самый любимый торт - Ленинградский.
Торт "Наполеон".
торты "Графские развалины" и "Муравейник"
Торт "Три шоколада", пирог из слоеноего дрожжевого теста с яблоками или вишней, но чтоб тесто было раскатано тоненько тоненько, а начинки было много.
пирог-шарлотта или рыбный с рисом. торт-сметанник
пирог с жидким тестом. торты вообще люблю, всякие.
пирог с капустой люблю... а тортики практически все. сейчас бы от депрессняка сточила б килограммовый.
медовый
шарлотка с яблоками и творожный
лимонный пирог
Торт-Анна Павлова
Пирог.. домашние всякие)
панчо!
Сейчас вообще ни на что сладкое не тянет.
А вообще очень нравился пирог Дарьи Донцовой, он ещё называется Слёзы ангела.
пирог- яблочный домашний. а так же вишневый штрудель- ммм.. . пока горячий еще. а торт- графские развалины.
наполеон
Пирог-нет
Торт-Полёт
Шарлотка
наполеон