Беременность и роды

интересно а мне одной кажется что я не почувствую когда начнутся схватки..или не пойму что это они...

Я вот первыми родами чудь дома не разродилась. Не знала что схватки, живот мало мало болел. Потом в туалет начала бегать и не получалось сходить, думала чё сьела такое. Мама насторожилась и скорую вызвала, приехали, а там уже головка видна. Привезли в роддом не успели зарегестрировать, уже родила.
Кристина Затолокина
Лучший ответ
ага и родишь во сне
Обязательно поймете, и Очень хорошо почувствуете, не переживайте зря. пустое.
Еще как поймешь, их ни с чем не перепутаешь
Naju Lima
все почувствуете.. все поймете.. это просто так кажется на первый взгляд... по ходу дела все будет понятно
Sivakova. A.
При первой беременности всем так кажется. И даже когда начнутся. будешь сомневаться, они это или нет. А потом станет не до сомнений! Потому что начнутся другие мысли - а пойму ли я, что это потуги или нет?)))
нет, не одной. у меня живот вот болел вечером, сидела и думала - неужели оно? а больше того страшно, срок-то всего 33 неделя и с роддомом еще не договорилась, одно радует - сумка уже стоит)
не одной)))
Когда начнутся схватки вы поймете, что это они.
Как начинает тянуть низ живота засекайте время (надеюсь школу беременных посещали) .
У меня начиналось с 15 минут, а схватка секунд 10-20.
Как просекёте периодичность можно смело звонить в скорую и ехать рожать.
А я пол ночи просидела в туалете, живот просто ныл и так до обеда, пока не пришла на очередной осмотр к врачу, которая мне сказала, что я в родах и я родила через 1,5 часа после осмотра врачом. Сильные сватки начались, когда прокололи пузырь. Если бы не надо было к врачу, может дома бы и родила. В этот день бог был на моей стороне ведь это было на пасху. :)
Kuttygul Turdanova