Беременность и роды

Мамы опытные подскажите

А можно ли грудным молоком
делать спринцевания?
у меня молочница! молочко то волшебное
как думаете поможет от болячки?
Елена Быченко
Настя, я даже геморрой лечила замороженными молочными свечками!!!!
Инна Казимирова
Лучший ответ
Сейчас сектантки из секты "грудное молоко" Вам посоветуют.

Польза и чудодействие грудного молока СИЛЬНО преувеличены. Его даже детям давать не стоит. Кормите смесью и купите Дифлюкан и все пройдет.
Елена Шабарова Впервые встречаю такую агрессию против грудного молока...Это личное или Вы специалист по питанию?
Ната а можно поинтересоваться - не раз встречала ваши высказывания против гв, но что его детям пить не стоит это учень интересно!!!!А можно узнать почему? И зачем тогда природа заставляет женщин после родов лактировать?))
Камиля Гатиятова Природа тогда просто дура, раз молоко выделяется чтобы ребенка кормить..
Краснова Екатерина надеюсь это шутка
это из серии чтоб приворожить в еду или питье капали свои месячные)) ) так и тут- все болезни исцелит. еще и нацедить надо для запасов)
Елена Быченко Ой фу какая гадость)))ыхых
Руковишникова Вера блин какой кошмар
Елена Шабарова Знаете, и цедили, и дети так безбожно не болели, те что на молочке. А теперь сплошь - жертвы химической промышленности и маминой занятости.
В реальной жизни кормят ребенка и не преувеличивают до такой степени. .
Только здесь все перекручено до немогу. .
Противно.. ((
Мунира Атаева
грудное молоко, как и любое другое - наилучшая среда для размножения бактерий
Ольга Эрлих
марганцовку раствори в воде (немного, до розового цвета) и попробуй с ней. хорошо помогает
Светлана Отчик
молочница молоком не леится. это из серии"охрипло горло от мороженого, налопайся его еще раз, чтоб вылечиться"
Райхан Атеева
можно что угодно делать, только мало вероятно что поможет)
пропейте лучше специальные лекарства)))
Людмила Л
Молочницу нужно лечить антибиотиками, попробуйте Румикоз, и повидон йод, исключите сладости, пиво и острое, помойте мужу член ёршиком и перестаньте нервничать
по-моему у вас молоко свернется)) ) думаю что молоком спринцеваться не стоит, попробуйте традиционные методы лечения
можно и зад подмывать, если молока много, а мозга мало....
ни в коем случае! Молочница - это дрожжевой грибок, очень хорошо разрастающийся и чувствующий себя как раз в молочной среде при условии слабого иммунного ответа организма. Поэтому после спринцивания, особенно на ночь, утром, или в лучшем случае к ночи, вы от зуда на стену полезете! Поэтому лучше проконсультируйтесь с гинекологом, или как уже писали Дифлюкан или еще что-то. На крайний случас спринцеваться содовым раствором, или использовать нистатин.
Молочко, конечно, уникальное, но в основном против бактерий, а молочница - это грибы. Кстати не редкость во рту у детей на грудном вскармливании. Свежая простокваша на лактобактериях - хороший "пищевой" вариант для спринцевания.
Inka ****
А зачем экспериментировать, когда так много хороших препаратов есть?
Конечно, тока титяшки помой.... ещё какхами ребёнка полезно натирать! ага)
Грудное молоко, еще и рассадник бактерий, которых у тебя хватает и так. Сходи к гинекологу
Лариса Власюк
нет, только молоком после рождения 5го ребенка!
Думаю что нет! Есть другие стредства для лечения молочницы, но не грудное молоко!
и в правду противно такое читать..
Александр несет бред по поводу вредности грудного молока. Спринцеваться не стоит.
молочница- гриб рода кандида.. лечится противогрибковыми препаратами. В пользе молока я нисколько не сомневаюсь, но это не по назначению. От антибиотиков ситуация только ухудшится. Купите наш отчественный Флуканазол... тоже саме что Флюкастат и Дифлюкан, только стоит рублёв 20.