Беременность и роды
Девушки кто поопытней подскажите
15 неделя беременности, несколько дней уже болит живот внизу справа в одном и том же месте, выделений нет. то пульсирующая боль, то продолжительная, то схватками.. боль в пах отдает.. на 9 неделе гематома была 42 мм потом не знаю что с ней стало. на плановом узи промолчали. Врач в отпуске.. Вызывать скорую или обезболивающими ограничиться?
Скорую вызывайте! С болями не шутят!! ! Лучше перестраховаться!
И главное, не волнуйтесь и не снущайте краски, малыш всё чувствует!!!
участкового врача вызовите, зачем сразу скорую. пусть посмотрит. если конечно еще не поздно. если уже по времени врача не вызвать-проконсультируйтесь по 03, они послушают по телефону ваши симптомы и скажут стоит ли вызывать бригаду
лучше скорую набрать и проконсультироваться либо в консультацию по срочной
Вызывай скорую конечно. . если пульсация есть это не очень хорошо
мож апендицит?
я бы вызвала скорую - не дай Бог что, потом же сами себе не простите промедления!
скорая и срочно, лучше не шутить! Удачи вам!!!
скорую конечно, может быть угроза!! лучше в больнице пару дней полежать!
При беременности шутить нельзя если боли есть и они беспокоят советую звонить в скорую, сейчас речь идет не только о вас но и о вашем малыше, теперь подстраховываться надо за двоих:)
При беременности вообще болеть не должно, кроме разве что поясницы, и то наболее поздних сроках.. . Вам нужно обязательно обратиться в скорую или к Вашему врачу
у меня тоже всю бер. болел низ живота и все анализы хорошие и ребенок здоровый родился, врачу надо сказать когда на прием пойдете
СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ!! ! речь идет о жизни твоей крошечки!! ! пусть обследуют!!!
В случае беременности лучше вызывать скорую, как говорится "лучше перебдеть, чем недобдеть"
лучше с врачем посоветоваться.