Беременность и роды

подскажите че делать если не приходят месячные?не предохранялись, недавно только начали предохраняться

ыыыы ты не заметила что он не предохранялся! ? как будто и не с тобой спал) ! можно забеременеть и от ППА) это частое явление! тест и врач тебе в помощь! в следующий раз смотри чтоб он предохранялся)
Натали Царенко
Лучший ответ
"я только недавно узнала что он не предохранялся"-это как?: -)))

сдайте кровь на хчг
Пеленки и памперсы готовить..
если не предохранялись, мож беременность?
как так вышло. что только недавно узнали. что он не предохранялся? мужчина только презиком может предохраняться-разве нет? и вы не видели и не чувствовали надел он его или нет?
кончать не обязательно чтоб женщина забеременела. в смазке есть малый процент сперматозоидов.
если вы все знаете что с вами происходит-только с его слов-так он может и кончал-откуда вам знать?
Гузель Иванова
сходи к врачу проверься
и мозг недавно получили в наследство
Олеся Хлынина
для начала тест сделай
Юлия Бахтина
девочка, есть такая штука - тест. продается во всех аптеках.... покупаешь, читаешь инструкцию, применяешь.
Житейская мудрость: бывает одна полоска, а бывает две.
Опоздали с предохранением. Готовьтесь стать мамой.
Вита Попова
Покупать коляску))
Марина Ленько
Ждите пополнения через 9 месяцев
И не тратьте время на глупые вопросы в интернете, сходите лучше в аптеку за тестом. И гадать не придется
Убивают такие вопросы X(
1. оденься
2. выйди на улицу
3. найди ближайшую аптеку
4. зайди в неё
5. подойди к тёте фармацевту
6. скажи: "дайте мне тест на беременность"
7. заплати деньги
8. приди домой
9. иди в туалет
10. прочти инструкцию на обратной стороне теста
11.сделай так как там написано
УДАЧИ!!! !
Асия Просто
Завтра же пойдите в ЖК (женскую консультацию) и сдайте анализ на ХГ (хориональный гонадотропин) . И делайте то, что скажет гинеколог.
иди к врачу
к врачу сходить мы то откуда знаем....
если месячные не приходят.
1. делаешь тест (лучше несколько и разных фирм)
если положительный, то переходим ко 2-ому пункту
2. идёшь к гинекологу
Aidana Seilkhanova
сделай тест
A*
Aysun *
Абааа! Как это?? Разве так бывает, чтоб не чувствовать презерватив?? ?