ПС6 у меня его некогда не было, но наслушавшись уже понимаю что эта херня не изх приятнейших!!!!
Вот думаю, если мне "повезет" его заработать при рода, стоит ли сильно растраиваться или он легко лечится????
Я извиняюсь за такой вопрос, но распирает спросить!!!
Беременность и роды
Часто слышу что у многих геморой появляется по ЕР! У вас был? Очень боюсь что во 2 бер-ть появится((((
два раза рожала и все замечательно.
тужся правильно.. -это совсем не "какаем какаем какаем"
у меня не было. 3 родов
Нет, не было. Странная вообще аналогия. Рожаешь то не попой...
Sweet Live
А эфект как буд-то ЗАПОР!! тужишься всеравно туда же!!!
двое родов было - его не было.
будет весь набор: геморрой, вагина как ведро, задница толстая, регулярная диарея, головная боль, полный отказ от секса (для мужа козу заведёте).
Алия Нурмухамбетова
Че то Вам видно с женой не повезло...
Лилия Хальфутдинова
дибил
В роддоме у соседки по палате появился после первых родов. По расказам ощущения отвратительные. Не излечился. после вторых родов обострился. Бывает чаще всего, если не правильно тужишься. (в то место)
у меня и при кесарево был, появился еще во время беременности, ушел обратно после родов, просто ребенок тяжелый был и выдавил
у меня в конце беременности это "счастье" нарисовалось. Примерно через месяц после родов прошло. Во вторую беременность так же, неделе на 37 начал беспокоить, чем дальше, тем сильнее. Но у меня еще проблема в том, что приходится старшего ребенка часто на руках таскать, она 10кг весит, а нагрузки такие еще больше провоцируют геморрой.
Надеюсь после родов все пройдет.
Первый раз лечила свечками гамма-мелис, мазью по типу Релифа, и интимной гимнастикой Кегеля.
Надеюсь после родов все пройдет.
Sweet Live
У вас тоже погодки?
Моя весит пока 8-9 кг где-то. Чувствую к концу моей бер-ти я тоже буду уже 10 кг тоскать((((
не у меня не было....
у меня к концу беременности появился, после родов вообще сесть не могла... недели через 2-3 сам прошел.... да, штука из не приятных....
я извиняюсь за такой ответ... он у меня во время беременности еще вылез, а роды были при помощи кесарева.
у ЕР не только геморрой, но и опухоль мозга, хотя КПРФ и ЛДПР может тоже такие
Sweet Live
Актуальная шутка!!!!
Валяюсь под столом от смеха!!!!
тужиться надо как акушерка велит
Если в первые роды его не появилось, то во вторые и последующие не появится. Обычно даже у тех, у кого в первые роды он есть, во вторые уже не вылазит (при условии конечно что после первых все вылечено).
У меня появился (25 недель) , ничего катастрофичного в этом нет, все лечится. Из-за тяжести, у кого то варикоз, у кого-то оно.... Свечи релив!
Да был, все лечится и совсем не страшно дня за 3 - 4 избавится можно,
сегодня тоже я у себя обнаружила такое и тож незнаю че делать....
Нормальный вопрос, а чО
я тож послушаю, ибо и второго и третьего хочца