Если подруга попросит пару часиков посидеть-останетесь?
А если вдруг раскричится, не впадёте в панику?
Беременность и роды
А вы умеете ладить с чужими младенцами? Укачать, присмотреть если что? При наличие собственного ребёнка, тоже малыша.
смогу запросто. и очень люблю возится с детьми, останусь с удовольствием, своих двое и третий будет до кучи...
Нет. не хочу и не люблю. Я своих только люблю и хочу с ними проводить время.
Я сижу с детьми с детства. Так что проблем не было даже тогда, когда еще не было своих детей, мне кажется, что любая девочка должна уметь обращаться с детьми, моя семья меня приучала ко всему
умею, но не кайфую от этого процесса.... если попросит, посижу
Я не люблю маленьких детей. Особенно чужих.
Справлюсь, конечно. Но мне это будет стоить больших моральных усилий.
не впаду, если это не истеричный рев
с чужими долго не могу находиться. они меня бесить начинают почему то.
Посижу с удоводьствием, но только с племянниками, чужие подругины дети мне не нужны)
привет Анастасик)) )
да умею, оставалась с ребенком сестры, плюс мои двое)))
Смогу посидеть, но лишь с дитем возраста моего сына или младше. :))
Я со своим-то сладить не могу.. . Посидела бы, только очень недолго и если больше ну вообще некому оставить, а так нет уж
нет, я с чужими вообще никак, только со своей могу
не люблю с чужими сидеть, со своим то не знаешь как справиться иной раз, но если попросит то посижу.
Вроде бы умею, своего малыша пока нет. Останусь, но буду очень волноваться. Если раскричится, постараюсь отвлечь, успокоить.
Но это, я думаю, касается малыша в возрасте от 4-5 месяцев, раньше, вряд ли. Все-таки ему еще нужна опека мамы.
да обожаю детей!