Беременность и роды
можно ли держать 2х месячного ребенка полусидя?
нет конечно.
нет конечно если вы не хотите ребенка горбатого то не сажайте рано пока позвонки то основательно не сформировались и не окрепли с :!, мес начинают где то и то осторожно мы своего вообще не сажали сам ползал и сам начал учиться всему
не должно быть нагрузки на неокрепший позвоночник, а там держите как хотите.
если хотите чтоб были проблемы с позвоночником, то можно
что знач полусидя? полулежа мож?! кресло\авто-там полулежа.. группа 0+ разрещенная ортопедами
полусидя, полулежа
Кверх ногами даже можно
Главное следите мама
Чтобы пукал осторожно:)
Кверх ногами даже можно
Главное следите мама
Чтобы пукал осторожно:)
С 4х месяцев можно в коляске полусидя. Положение 40 градусов.
можно но только с опорой и при перемещении
нет
неа
Если ребенок крепенький, то в принципе возможно недолго, полулежа-полусидя. Нам уже 1.5 и все нормально, и позвоночник тоже норм. Сын родился 4.250 и был очень крепеньким.
Нет конечно. так как позвоночник еще не окреп на него идет очень сильная нагрузка и в последствии могут быть проблемы...
Нет еще, моей дочурке 3 месяца, мы просто делаем зарядку, поднимаем аккуратно за головку (как будто пресс качает) и пару раз в день за ручки) а так они сами, когда окрепнут корточки и позвоночник, будут пытаться сесть. Так что не торопитесь!!!!
Можно только на руках поддерживая как бы полулёжа и не очень долго, опыт - двое детей и внук.
нет конечно!!!!
Нельзя! А то с позвоночником может что то случится.