Беременность и роды
Что дать 2х месячному ребенку при простуде?
Как можно так относиться к ребенку? сейчас каждый напишет свое. Есть дежурные врачи.
поить водичкой и вызвать врача
врача
Мед это круто. Если только ребенок не умрет после этого.
Врача вызыви. Мы давали лазолван, аквамарис в носик капали и еще свечи в попу для имунитета, не помню как называются. Врача надо обязательно вызывать, потому-что вам через 1 мес на прививки, и если ребеночек болеет и анализы будут плохими, вам сделают отвод.
Меня поражают такие вопросы. Все, что касается маленьких детей, надо решать с врачами, а не выслушивать советы. Сейчас многие дети страдают аллергией и неправильное лечение, даже народное, может дать непредсказуемый результат.
Двухмесячного ребенка лучше не простужать.
врача вызови
1. вызвать врача
2. если тем-ра выше 38, дать жаропонижающее
3. если имеется какая-либо тем-ра, поить обильно водичкой кипяченной
4. при простуде можно попить чай с ромашкой (продают в аптеке)
5. лекарственные препараты должен назначить врач в соответствии с возрастом, с особенностями ребенка, дозу
аква марис в нос и вифероновые свечи в попу 1000000, по-моему, но лучше в аптеке спросите, какая доза нужна
врача вызови, мед нельзя в таком возрасте в нем очень много аллергенов!
мёд, шарфиком его укутать и на кровать так же можно сироп
с этим делом очень осторожно- необходимо обратиться к врачу (так как возраст ещё слишком маленький.
конечно, в первую очередь необходимо вывать врача, но мей дочке (она болела в 2,5 мес) выписали свечки "Виферон", но простуда была легкая. Удобство применения - не надо думать как подойти и как дать выпить или съесть, чтобы ребенок не выплюнул лекарство. а минус - выходит дороговато.. . но для своего ребенка ничего не жалко.
свечки Виферон и в носик капли гриппферон, и врача