Беременность и роды
Женщины,как вы приняли решение зачать ребенка,какие мысли предшествовали этому?
Мысли, что хочу ребенка)
а я не принимала никакого решения - просто поженились и всё))) Медовый месяц. то, сё... Через какое-то время зачали)))
просто залетела. мыслей не было.
Любовь, млять....
возраст подпирает
Взвешивала все "за" и "против".
мысли: ой какой кайф, давай, давай, глубже, не останавливайся!!!! "
просто захотела
Я не поняла вопроса! Но сына не планировали, так получилось зато сейчас счастливы!! Было бы хорошо, если бы все дети, которые рождались были желанные!
оба раза- обе счастливые случайности. сейчаса они случайно ужинают....
Когда мы стали жить с мужем вместе, мы сразу решили, что детей не будем заводить первые пять лет - очень хотелось для себя пожить, тем более были слишком молоды, но прошло 2 года и наше обоюдное желание перерасло в новое, что мы очень хотим своего ребенка - мы даже имя придумали сразу одно и единственное и почему-то были уверены, что будет именно дочка. А на второго ребенка мы решились только через 10 лет после первой, во-первых были очень сложные роды, а во-вторых, хотелось основательно встать на ноги, чтобы можно было детям и мир показать, и образование хорошее дать.
хочу копию себя )
Мда. А ребенка, конечно, никто и не спросил)))
а у нас получилось что зачали а через недельку решили что пора бы уже а окажалось уже)
Никаких мыслей, просто взяли и зачали одного, потом второго
просто очень ребеночка хотела)))
мысли: я старая дева (24 года было)
Гуляли как-то с мужем, смотрели на детишек и поняли, что очень хотим ребеночка. В тот же день решили делать, недельку постарались и забеременели!))))) ) Дашутке уже год и месяц))
Первый раз- совершенно неожиданно случилось, новая работа, в семье какие то разборки постоянно, но решили что оставим. Нас очень изменило появление ребенка! Всю беременность не представляла себе что это такое и особо не радовалась, а когда родила!! ! эйфория поная! А второго уже специально делали, хотели очень братишку или сестренку первому! Но беременность от этого конечно не легче и приятнее- все равно тяжкий труд это и забываешь как оно потом все хорошо!