Беременность и роды
В каком возрасте женщину уже считают старородящей?
Нет такого понятия сейчас.
после 25. но не стоит из этого делать трагедию. просто рисков больше---считается так. поэтому надо активней наблюдать. пристальней что ли
В 45 лет.
Не знаю... мне ни разу не написали такое и я об этом не слышала!!! Это часто говорят про первородящих после 25 лет... Остальные молодухи!!
После 25))
после 25 лет ..насколько знаю, так было всегда...
по мед показаниям после 27ми лет, раньше после 25ти считали.. . если рожает первого
по медицинскому в 24 года
Мне так писали - в мои 27.
Это хде такое?
Разве старость способна родить? По моему если беременна, то стало быть молода по самое нимагу:)
Возрастной первородящей считается женщина с 28 лет.
со мной в мои 29 деликатно обошлись, не писали "старородящая". Но красными буквами на обложке все равно написали - первородящая в 29 лет)))
в 30-35 лет для первородящей
С 27 лет.
после 50-ти
свекровку в 25 старородящей назвали, я вообще мамонт получается)))
уже после 26 кошелка)
у нас в роддоме в 30 определяют как старородящую.
жесть, так мне чуток и я буду старородящей ((( в свои то 23 ))))
С 33 лет считается.
Это понятие, как я понимаю, используется в отношении первого ребенка. Может, ошибаюсь. Я рожала в 28, ничего такого не писали. Сестра - в 33, уже старородящая. Так что, где-то 29-33 получается)))
Анна Барышникова
)))а если после 34 родить,то типа молодородящая?))...
Татьяна Гришина
Ну это типа откуда считать начинать)
про меня так сказали, когда в 25 первого рожала
после 25.хотя я считаю что это именно такой возраст когда нужно начинать думать о детях.
идиотский терминю, его придумали тетки которые так и не познали радости материнства