При беременности УЗИ нежелательно делать часто, а на ранних этапах вообще -очень нежелательно. Ребёнок вздрагивает, отварачивается. К тому же на ранних этапах может влиять на генетический аппарат.
источник: врач УЗИ, стаж 7 лет.
Беременность и роды
неужели есть ещё тут такие люди которые верят во вред УЗИ?
каш.... дураки всегда нужны и вааПче они важны.
Все от нежелания получить информацию из достоверных источников. Куда лучше насочинять себе страхов, и потом в это свято верить.
Да много таких людей. Мне постоянно все говорят, чтобы я не делала УЗИ.
Тут есть люди, которые верят, что тест покажет беременность через полчаса после зачатия, что пол ребенка зависит от группы крови родителей и что если стричь волосы во время беременности, то это страшный грех. А вы - про УЗИ.. .
При всем при этом же, поди, не маньки из колхоза, а тетки с высшим образованием.
канеш. Есть одна котлорая грит что узи и рентген одно и тоже...
Ну всякие люди бывают....
странно, что есть люди, думающие, что УЗИ безвредно! Невежество и необразованность процветают
Тут большинство верят в то что во время беременности нельзя подстригаться... а вы говорите УЗИ...
верю и не верю. когда делают узи ребеночку отдаютсся звуки как будто летит самолет.
у каждого свои тараканы в голове, я за беременность 5 узи сделала
да тут полно таких, тут многие думают что пол ребенка зависит от того в какой позе сексом занимаешься или от группы крови, есть такие кто верит примете о покупке вещей до рождения а вы о узи...
таких здесь дохера
действительно, невежество процветает...
ну бабушка же сказала, а она лучше знает))))) есть и такие девочки
кто подвергся СМИ тот и верит! заграницей так каждое посещение доктора узи делают
Ни да ни нет. Но ребенок что то чувствует это точно, я когда делала узи и только начинали смотреть ребенка на прямую она у меня закрывалась отводят открывала личико и так несколько раз, значит чуют, и у них дискомфорт от этого соотв наверн не очень то полезно
Да полно таких наивных
лично я с первой доченькой 7 раз делала, 3 плановых и 4 вне! и все нормально...
Тут таких полно
вот тут написано
не верю.. но научно не доказано, что вреда нет или есть!
Я не верю.
Были есть и будут. Не всем же дано умение мозгом пользоваться.