Беременность и роды

ваших едетей когда телик заинтересовал? у нас ребенка можно положить на час - он будет смотреть и спокойно лежать

ему 3 месяца

я естественно не разрешаю так много) но иногда оставляю минут на 30)
Марина Щепет
Еще раньше чем в 3 месяца! Но я отворачивала, или садилась на диване так чтобы она не видела. Во первых картинка сильно быстро мелькает будет перевозбуждение и спать будет плохо, а во вторых чтобы зрение не спортила. И тем более лежа смотреть нельзя) )
Мое мнение
Нина Запорожченко
Лучший ответ
У нас тоже самое. Рот откроет и смотрит. Музыка ему нравится к мультикам как то спокойно относится... нашему 4 .с трёх точно смотрит . Ой ща тут начнут орать...
Aidana Salyhova
Ну к году пора будет очки выписывать. А еще мучаться с головными болями. Эх, мамочки.
у нас тоже сразу молчит как только его видит, с месяца уже точно туда глазеет....)))
Ирина Дунаева
Мне кажется, чуть ли не с рождения.. . иногда прям спасаюсь телевизором!
тоже самое) особенно ей рекламы нравятся она и засыпает под работающий телек прям как я)
Не-а, старший вообще к нему безразличен, а малёк вообще истерику закатывает при виде телика.
Elina Amkhadova
У нас телевизор на всю стену и на него уж сложно не впялиться. Но его хватает на 15 минут максимум!! ! Может маленький еще... 2 месяца почти?
да с первой недели уже туда лупился. (у нас на стене висит, а деть на диване, вот и получалось, что куда не глянет- везде телек)
в комнате нет телефизора. . смотрит разве что когда кушает. и то на время рекламы выключаю, ибо таааааааааааааааааак пялиться...
около года нормально смотреть начала
С 2-х лет.
Если честно-я тоже грешила этим)) Знаю, что таким маленьким нельзя смотреть телек, но все равно мы смотрели) И ничего, все нормально, слава богу.)
старшая начала смотреть с года, а младшая месяцев с 9 и то так 2 минуты смотрим, пол часа диск выбираем