Беременность и роды
У вас во сколько детки попробЫвали шоколадку?
У меня сегодня дочка, пока я мыла посуду развернула шоколадную конфетку (грильяж) и немного пообсосала шоколада с неё. Я то думаю, что она затихла, а она личиком ко мне повернулась- вся мордень в шоколадке...И смех и грех...))) Конфетку я ей дала поиграть, вот интересно ей этими фантиками шебуршать...
Месяцев в 8 выгреб из сумки старшей и втихаря слопал)) ) попытались отобрать-орал, как потерпевший)))
После года... кстати я не давала... она сама взяла... теперь все сладости под замком....
племяннику 4,5 года. пока не дают ему. ни шоколад, ни чупа-чупс, ни чипсы ни пр. фигню. но люди чужие (очень "добрые"!) иногда подсовывают ему! (*с возмущением! *)
не помню, не записала) )
но помню, что так же конфеты находили и посасывали в тихаря-так и знакомились с шоколадом)
Около года. Может и пол конфеты скушать))
где-то в год. мы не давали вообще, но бабушки не удержались) ) втихаря давали конфетки))
В год и четыре, оставила с мужем, она ему закатила истерику, он ее накормил шоколадом, чуть не прибила его, хорошо, что не высыпала, теперь иногда даем по дольке шоколада)))
в год памадку слямзила..
в 2,5 года
На Новый Год натрескался--1 год и 7 мес было. Подарок--Дракон, внутри конфеты, тоже думаю, сидит с драконом играет, а сын его открыл и ест тихонечко, даже не измазался!! ! Но ничего, аллергии не было.
Диана Коцюбан
такой? мы в этом году такие получили

да с Сашей не помню уже, но то что до 1.5 года не давала это точно)
года в полтора
в месяцев 9-10 дало кашу с шоколадом.
моей родственники мужа в 7 месяцев конфету шоколадную дали (у нас зубов еще не было) я как увидела кричала очень громко! а так сама на этот НГ начала давать!
конфеты бесполезная еда, а вот шоколад (настоящий) наоборот полезен.. . знакомый врач мне как то сказал: конфеты, что для детей, что для взрослых ни какой пользы не приносит...
Надежда Сергиенко
сят...)
Екатерина Иванова
шоколадНАСТОЯЩИЙ горкий до ужаса из за высокого содержания кокао.и детка его есть не будет.
в 2 уже ели и причмокивали