Беременность и роды

Плохо набирает вес! ! Подскажите..

нужно прикармливать.. . есть кашки с 5 месяцев, соки, пюрешки.. . если не хотите магазинные каши давать, то можно размолоть крупу и варить на молоке, мы варили с 5 месяцев на 2,5 % молоке
Надежда Ткаченко
Лучший ответ
6 100 мало???? Хрена себе мало.))) ) Все люди разные, кто-то вёдрами хавает, а кому-то и тарелочки хватает и никто никому ничего в этом мире не должен и дети в том числе, ибо тоже люди.
Нам педиатр в роддоме великую мысль озвучила: "Ребенок никому ничего не должен". Все дети (как и люди вообще) индивидуальны. Если дочка весела и счастлива, физическое развитие соответчствует возрасту, то и не заморачивайтесь.

Наш сын в 5 месяцев весил 6880 - нормальный здоровый ребенок на полном ГВ.
Света Белекова
у меня такая же дочка) тоже в 5 мес была 6 кг ровно
а родилась сколько ваша?
видимо наследственность, конституция и тд.... потому что у меня и старшая худорба)
уткам бабушка комбикорм давала.
Дочке кашу нужно давать уже, гречневую, рисовую, кукурузную - она с 4 месяцев идет. Нам так говорили, т. к. тоже вес плохо набирали. Вводите прикорм!!
Елена !!!!!!!!!!
все дети разные! есди бы все по нормам шло то и все взрослые были бы одинаковыми. у меня дочь в 4 месяца 8.100 и рост 68 см.
Кормить чаще, когда просит!
Jessica Alba
Кто? Ребенок? Муж? Собака? Кошка? Как то поподробнее можн?!
Dilbahor Hamidova
Кормите столько, сколько нужно ребёнку, а не Вам.
Кушает по 40 минут - не отнимайте сиську.
Если ребёнок отпустил сиську через 10 минут - не значит, что он наелся, через минуту опять может присосаться и так несколько раз.
Шелест Анна
моя тоже малоежка. хотя кормила по требованию и постоянно. вес набирает плохо. а вот рост оч хорошо. сейчас ей 1, 7 и весит всего 11кг.
Подсолнух
кто?
Armine Nazaryan
я тоже как курить начал меньше жрать стал, ограничь ее пачкой сигарет в день, если бухает желательно переведи ее на пиво от него худеть не будет