Беременность и роды
а вы пукаете при мужьях???
я вот думаю, вы дура или шутки такие глупые ?
Зинаида Шут
вопрос риторический)))
Екатерина Бубенина
Юлька-шпулька я тебя запинаю
А вопросец-то не праздный! Знаю парочку семей, где вовсю этим занимаются обоюдно, безо всякого стеснения. И ржут еще во весь голос... .
Охреневаю просто.
У мужчин есть такая шутка: про то как женщины боятся срать.
Одна знакомая начала жить в доме мужа с его родителями. (когда вышла замуж) Красавица. Рассказывала на работе, как мечтает она прийти с работы и чтоб дома никого не было. И чтоб она в туалете и пукала и воняла сколько сможет от души никого не стесняясь.. .
А на работе тоже не высришься.. . Туалет в коридоре. Дверь откроешь и бывает очередь из клиентов под дверью.. . это рядом с рецепшеном.. . Так что ни дома ни на работе ни пукнуть ни посрать. Как быть? Она армяночка...
А то))) Особенно когда он обедает... чтоб вкус еды показался вкуснее!!
Анна Гвоздева
Ну ты повар!))))
Надежда Белоусова
я бы сказала - гурман)))))))))))
Она подошла к нему нежно попукивая.
нет! ! это не красиво!! ! я жэ прЫнцесса плять!!!
стараюсь не бздеть конечно-а то орет что воняет)
пержу когда он спит)
Естессноо
Я вообще какаю бабочками и блюю радугой))
Тихо-тихо)) )
Все такие правильные...)))
Хм... зову его специально, когда собираюсь пукать, делаю это только при нем... иначе нет кайфа....
При мужьях? При чьих?
я туалет одна посещаю
о нет, стесняюсь, а вот он может бабахнуть
да, только шепотом)))))
иногда писаю даже.. мы семья без компесксов
да, когда чувуствую надо, обязательно к нему подхожу, снимаю белье и....
я делаю это в туалете, а туалет посещаю одна
конечно! надо же глоток свежего воздуха делать!
на то он и муж, а он что делает.. . дак вообче
угу,
да чё там, я всех соседей собираю, когда пукаю
Никогда!! ! Он вообще думает, что я не умею)))
еще бы! ! даже когда его нет, в пакет собираю!! ! что бы вечером понюхал!!
а у меня с запахом лаванды получается)))
чтобы посмеятся то да))))