а то после родов девушки и женщины, вы потеряли полностью интерес к себе?
грешно разве заботиться о своей внешности?
ребенок тут нипричем, можно элементарно и себя в форме держать, страшилой не становится и ребенок молочком накормлен.
Беременность и роды
что значит фраза- О ребенке надо думать, а не о фигуре.
это значит, что "я жирная корова, но есть святая причина-яжемать и кормлю сисей"
Обычно данной фразой прикрываются толстые тёти.)))))
фраза чудиков...
а это оправдание для тех кто за собой не следит хорошее) на фига ребенку мама страшная и толстая?
не люблю когда такие вещи говорят. от того что мама станет заботиться о фигуре и внешнем виде, ребёнку хуже не станет. не вижу криминала в том, что кормящая придерживается диеты, чтобы не расползтись, также как и в том что мама новорожденного идёт делать себе педикюр. почему же нет? с рождением ребёнка жизнь не закончилась
Мне ничего не мешает... абсолютно
Надо думать и о ребенке, и о фигуре. Неужели после родов будет все равно, как ты выглядишь? Думаю, что нет. Поэтому не стоит раскармливать себя, есть за двоих
Это значит, что когда грудью кормите нечего сидеть на диетах. А то послушать, так лист салата да орешек- всё питание на день.
Вообще это имеется в виду в то время пока женщина беременна, а потом разумеется нужно следить за собой, иначе нихрена не привлекательны мужу будете !
Это для отмазки скорее всего.
Знакомая ждет двойню. Сидит на голодной диете, чтоб не набрать кэгэ. На вид весит около 45. Представляете, каково ее малявкам? Такая да, родит и на следующий день побежит маникюр делать и свежее мелирование. Надо просто из крайности в крайность не впадать. Успеть можно все.
Согласна, о себе забывать не стоит, чтоб у ребенка была красивая мама)
Fraza fanatichek mestnih iz soobshestva-YAJEMAT`.Ya vot ditey lyublyu,no hren otkajus` ot sporta,pravil`nogo pitaniya(ya vegeterianka)i vobshe vsego ostal`nogo.Da kstati radi sebya lyubimoy ya vibraka KS i reshila ne kormit` grud`yu,zazornogo v etom obsolyutno nichego ne viju,a mestnie MOLOCHNIE FEI i lyubitel`nici vsego estestvennogo zazornoe v etom vse taki chto to vidyat)))
Во время беременности надо думать о том, как бы ребенка выносить, а не трястись над фигурой, ну и не жрать, конечно, лишнего. А уж после родов браться за восстановление своей фигуры. Если у кого-то есть возможность не набрать лишнего веса за беременность, то это просто счастье. Не всем так удается, даже если ограничиваешь себя в еде. Так что теперь этих мамочек считать страшилами?
легко сказать ...ты пробовала ?
ни беременность, ни дочка не мешала мне следить за собой, за квартирой, за мужем))
когда кормишь грудью, питание особое. . типа, вместо диеты.. . и фиГура в порядке, и ребенок доволен!!!!
eto otmazki .Polnostju soglasna.