Беременность и роды

Уже 41ая неделя - кто знает, как процесс ускорить?

Была в консультации, сказали ждать до 31го, потом стиуляцию делать будут, а можно ли как нить народными средствами? (пц. секс, прогулки пробовали, ни фига не помогает).
Дорогая Селедочка!! ! Пожалейте и себя малышка, поверьте - он сам прекрасно знает когда ему появиться на свет, скоро совсем скоро это случится, я желаю вам, чтоб все прошло быстро, наименее болезненно, чтоб ребеночек был здоровенький, счастливый и вас радовал.... это так здорово-малышки!!!
Я Галактика
Лучший ответ
некоторые тут считают, что по лестнице ходить надо.. .
только не уточняют. по обычной или приставной )))
Ольга Конюхова
Попробуйте поговорить с ребёнком. Почувствоватьего и объяснить ему, что уже пора. Но не спешите. У нас одна мама месяц переходила. Оказалось, что в какой-то период, ребёнок замирал, не развивался. Родился совершенно нормальным. Уже 17 лет от роду.
Молли Молли
Любите мужа!)))))
я тоже перехаживала, но у меня не стимулировали раньше времени, это природа - само все начнется
потому что это все фигня. ложитесь в роддом они там быстро все сделают. я тоже в 41 неделю родила, пузырь прокололи.
Сауле Маканова
проще стимуляции дождаться.
Ложиться в роддом
моя прабабушка, у которой было семеро ребятишек говорила: " Когда ягодка созреет, сама отвалится"
Я честно говоря, подняла тяжёлое (кровать с одного края), а вечером родила.
Моей родственнице укололи укольчик специальный - он просто способствует тому чтобы кровь по венам быстрее двигалась, разганяет ее. и у нее начались скоро схватки. Но такие уколы делают только по договоренности, по блату. Просто так не делаю, наверное потому что дорогой. Но это безопасно!
хм) помню сама так торопила сынулю) всё перепробовала) вылезет, не переживайте)
полы мыть)) ) говорят. вроде еще чай с малиной пить)))
Мне помогли таблетки, уколы, свечи- все это в роддоме делали.
идите в роддом, там все сделают
Maria Pasha
не надо ничего ускорять, если еще не хочет наружу, значит ему там хорошо и спокойно, как только он захочет увидеть маму с папой сразу выберется, а 41 неделя это еще не показатель, возможно и такое что срок не правильно подсчитали, а если все-таки не терпится увидеть на кого похож Ваш малыш, то занимайтесь с мужем любовью, это должно сподвигнуть малыша к действиям
Я свою дочу попросила и мы родились! Удачи!
секс!!!!
клизьма я так делала
народные методы всем хороши кроме одного - они не помогут шейке матки размягчиться и вы порветесь. Я вот глупая была и в первую беременность выпила касторки - схватки начались - но шейка то не готова была - результат - в две руки зашивали. Вторую дочу родила в 42 недели и 3 дня на эксперименты больше не решилась - родила без порывов, роды сами начались
Возможно не правильно подсчитали, все своё время))))
41 неделя это не показатель что бы ускорять.... Наблюдайтесь у врача и всё будет хорошо.