Помогал, когда была не беременна и сейчас помогает, считает, что мы семья, и мужских и женских обязанностей нет))) )
окна конечно не моет, но пропылесосить, там убрать свои вещи в шкаф, хоть и после него мне приходится самой заново перекладывать))
Беременность и роды
А вам мужья по дому помагают? Ну или помагали когда беременные были и дети маленькие!
У нас никто никому не помогает - мы делаем всё на равных..
Первый не помогал, когда была беременной и дети были маленькими.
Второй помогает во всем, дети большие и сама не беременна.
Помогал и помогает,
Вы как-то почти все о мужьях спрашиваете, как о мебели в доме.... Так все запущено?
Помогает конечно, как может, очень старается, но не так, как мне надо. Чего с мужика взять? Я уж похваливаю, чтобы не обижать.
да помогает особенно по выходным всегда спросит что сделать
Мой особо не помогает, но никогда ничего не требует и не просит. У нас полная демократия - кому что нужно, тот это и делает. Живу, как у Христа за пазухой!
помогал, пока была беременна и когда доча была маленькая
сейчас нет
Откуда такое счастье? Мы его только по ночам видим...
это даже не обсуждается
я беременная и деть у нас есть маленький. Помогает конечно, очень.
Муж делал все свои мужские дела: прибивал полочки, ремонтировал и т. д. , а также пылесосил, помогал мне стирать пеленки (машинки не было) , купал, готовил, когда я падала без сил.
нет, не помогают. ну и что? я же его не за помощь люблю.
Неохотно помогает. Может сварить что-нибудь, или в автомате постирать. А вот убираться и мыть посуду не заставишь.
выбор-то у них небольшой...
а у нас выбор есть :) и готовим и стираем и моем и убираем :)
Я помогаю! Мы же семья!
с 6 мес Б перестала дома уборку делать, только готовка и вытирание пыли, на работе уставала сильно, с пузом по 14 ч беготни в день тяжеловато, поэтому дома все почти муж делал, вышла в декрет в 8 мес, полы так и не мыла, а все остальное сама начинала делать. после родов делаю все сама, муж весь день на работе, зато вечером приходит и за малышом постирает если не успеваю и сидит с ним вечером. чтоб я поспала или отдохнула просто. вообщем помогает. молодец он.
Имеете ввиду на кухне?
Или ремонт кранов и замков с заменами лампочек, это входит в ваши обязанности, а муж помогает в этом, ну или видимо не помогает....
помогает, но до много сам не доходит или делает так, что лучше бы и не делал. но старание все равно приятно :-)