Беременность и роды

Я родился на 7м месяце 1600, вот интересно много таких людей как я? И вообще мне кажется что с самого рождения все на

перекосяк((
Игорь, своего 2 сына я родила на 7 месяце беременности. До 5 лет с ним были большие проблемы как со здоровьем, так и в плане его психического состояния. Затем, по-тихоньку к 10-11 годам сынуля стал более адекватным к жизни. Учился не плохо, увлекался всем понемногу. Лет в 12 я его спросила кем он хочет стать в жизни его ответ - Гением! В итоге мой Женька повышенный стипендиат 4 курса "Бауманки". И он себя сделал сам в полном смысле. Он закаливал себя во всех жизненных сферах. В военкомате его признавали ограниченно годным к службе, он стал самостоятельно тренироваться и доказал, что он здоров. В школе по физике ему ставили тройки (директор школы вел предмет) , а сейчас он по физике лучший и т. д. Мой совет - посмотри, кто тебя окружает., что тебя окружает, "почисти" свои перышки и начни заново. У тебя все получится! Ведь вы 7 месячные очень сильные духом!!!
Вера Дробкова
Лучший ответ
Есть одна тетя знакомая, древняя уже, родилась 6,5 месяцев и весом полтора кило. Так как она была далеко не первым ребенком в семье, да и не последним, выжила в печурке в деревне, выросла, да такая едкая, да такая хваткая, доношенные, переношенные позавидуют.
знаю одного, который родился 6месячным. дебил дебилом. отсидел в тюрьме, наркоман и т. д. но, думаю это не потому, что он так родился, это от родителей зависит, от самого человека и от образа жизни.
моя подруга родилась семимесячная-оптимистка и веселушка, все у нее отлично, не вбивайте в голову мысли о неудачах и у вас все будет хорошо!
сестра 1600.все нормально. сын 2600тоже хорошо. дочь 2470 нормалек. кстате сестру увезли в деревню. пила коровье молоко неограниченно. через 2 мес. перегнала сверстников. вот вам и не превышайте норму выкармливания.
Ольга Талай
не, я 4.700, думаю вес - это не повод для жизни наперекосяк, просто измени ее немного и все будет по другому
А*
Анастасия *
Не глупи, у меня мама 7-ми месячная, я (2600) и моя сестра (1700)! Все хорошо! Ну, особенность такая, ну, что поделать, а с жизненными неурядицами это ни как не связанно!
Elmira Asilbekova
не правильная установка! Подумайте лучше о том что Вы уникальны, не такие как большинство. Вы родились немножко недоношенным, но тем не менее Вы выжили, Вы сильнее! Многое зависит от Вашего восприятия, добавьте больше уверенности в себе, позитива, радости и все у Вас будет хо-ро-шо (чего искренне Вам желаю)!!!!
ты лучший и докажи это всем переноскам
Нет все нормально будет, я тоже также 2150 гр. живем потихоньку.