Беременность и роды
Делают ли аборт на 7м месяце?
Нет, в этом случае вызывают искусственные роды.
неа, поздновато будет
Нет, такой грех на себя ни кто брать не будет. В семь месяцев это уже не аборт будет, а преждевременные роды и ребёнок всё равно будет жить. Однажды лежала в больнице и привезли женщину 48 лет, решила сама чего то наглотаться, срок был 6 месяцев. Хотела просто вытравить его, потому что муж пил, жить было не на что. Но к великому её сожалению, даже 6 месячный выжил. Вот только не знаю забрала она его из больницы или нет. Если ребёнок не нужен, тогда лучше его в больнице оставить, кому то он счастье принесёт, ведь столько бездетных пар сейчас.
Охренели что ли?
искусственные роды по мед показаниям делают
Это не аборт, а искусственные роды. Моя бывшая подруга забеременела в 17 сама не зная от кого, долго тянула, а потом сказала матери. Мать заплатила хренову тучу денег, подруге сделали искусственные роды, ребёнок родился живой и умер потом. Так что за деньги все делают. Но это уже фактически убийство....
Нет конечно!!!
наверное делают мы тут не врачи
там ребенок полностью сформированный. какой аборт. а не против абортов, но, сука, не в 7 месяцев
нет.
Такого ебан.. того вопроса я ещё не читала!
только ебаннутые твари
в книге по акушерству еще написано, если плод слишком большой, его прямо внутри матки расчленяют и достают частями, и потом всю полость выскабливают. это вообще ужасно.
не понимаю, как люди не понимают, что если они ребенка еще не видят, это не значит что его нет! он уже там на человечка похож даже в 12 недель! и кожа и кости и кровь. нельзя убивать живое существо. если вам досталось его зародить, сделайте для него всё.
не понимаю, как люди не понимают, что если они ребенка еще не видят, это не значит что его нет! он уже там на человечка похож даже в 12 недель! и кожа и кости и кровь. нельзя убивать живое существо. если вам досталось его зародить, сделайте для него всё.
Это уже не аборт. Это уже полноценный ребенок, хоть и недоношенный. Убивать его никто не будет.
Аборт это убийство. Не убий!


Юлия Палева
Вы так говорите, будто убийство - это что-то плохое.
Валерия Тарасова
Для людей со здравым рассудком это, конечно, плохо.
Это не аборт, а УБИЙСТВО!!!! Одумайтесь люди куда Вы катитесь???! Как Вы с этим дальше жить будете????
чё, пацанчик, свинтить вздумал?)))
таких много... некоторые и 7 летних в тайге бросают, или с балконов выкидывают.. смелее.. у вас всё получится!
ну если плод умер во чреве то сделают)))
Похожие вопросы
- Аборт через три месяца после родов?кто делал аборт это долго?очень боюсь наркоза почему-то
- Я на 7м месяце и подруга мне сказала, что у ее знакомых в утробе умер ребенок на 8 м месяце. для чего?
- Аборт. до какого месяца и что там с бумагами?
- Кто делал большой аборт?
- а почем у некоторых беременных животик даже на 7м месяце маленький??
- Всегда считала, что беременные хрупкие, им нельзя перенапрягаться. Подруга на 7м месяце работает, пашет как вол. Не вредно?)
- Я беременная(на 7м месяце),вяжу.Говорят,нельзя.У кого-нибудь беременных были проблемы с пуповиной именно после вязания?
- на 7м месяце можно ли идти на концерт?
- Я родился на 7м месяце 1600, вот интересно много таких людей как я? И вообще мне кажется что с самого рождения все на
- Не опасно ли переежать на 7м месяце беременности?