Беременность и роды

до какого возраста лучше поддерживать грудную кормежку?

без ущерба месяцев до трёх. а с пользой для ребёнка-до года хотя бы.
Лариса Горбачёва
Лариса Горбачёва
2 286
Лучший ответ
а ущерб со сроком никак не связан! некоторые 2 мес кормя грудь потеряли (форму).. я считаю кормить нужно до года.. дальше по состоянию ребенка ...насколько ему нужно гв психологически..
Елена Петрова
Елена Петрова
29 575
ущерб женским прелестям не зависит от срока кормления. зависит от генетики. можно кормить а грудь не испортится. а может и во время беременности уже потерять свой прежний вид. а кормить оптимально до года.
Ну и слово, кормежка. Вам проще смесь купить, чтоб ваши сисяндры не пострадали.
какая кормёжка???? я берегу свои сисяндры!
Ольга Кочевова
Ольга Кочевова
10 006
До года, насколько я знаю. Для ребенка это лучший вариант, а для вас - незнаю.
не знаю почему, но я об этом вообще не думаю, делайте упражнения не тяжёлые на ргудную мыжцу, и кормите сколько влезет))
Юлия Акулова
Юлия Акулова
3 103
без ущерба думаю не получится, а для реб-ка чем дольше тем лучше
кормила до 5 мес. -потом молоко пропало. грудь уже не та...
нам пол года - еще подкармливаю по возможности. но ущерб даже от беременности есть
до 6 месяцев обязательно
Всю жизнь корми
ЯХ
Яна Хабаза
1 236
а что делать... я еще не родила, а уже на груди растяжки ((.а после кормежки представляю что будет... думаю потом буду или мышцы груди качать или пластику... илил незнаю.. ((ужассс ((((...а что делтаь то... без этого никак.. корми сколько сможешь.

Похожие вопросы