Беременность и роды
У ваших детишек в младенческом возрасте было нагрубание грудных желез? Чем лечили? Или само прошло? В каком возрасте?
Само все пройдет. Наша врач тоже назначала - левомеколь. Другой врач (кстати, кандидат мед. наук) сказала - даже и не думай, само пройдет. А спирт вообще противопоказан, т. к. греть ни в коем случае нельзя. Можно такое нагреть - не дай боже! Все это в пределах нормы. Главное - не давить, не греть, соблюдать гигиену и никакой узкой одежды. У нас за пару недель прошло, тоже где-то в 3 недельки началось. Пусть врачи себе жопу мажут своим спиртом и левомеколем.
Капустным листом лечили.
У старшей было в недели 2, но немножко, прошло само
У сына было, но ничего не выделялось. Педиатр сказала, что так бывает и лечить не нужно. Само прошло к 1 месяцу.
на мой взгляд так не было, а педиатр своим взглядом небольшое нагрубание видела. Ничего не назначала, само все прошло.
чаще у девочек такое - это гормоны играют, врят ли бы я стала этим лечить, если уж беспокоит, то действительно лучше капустный лист, а так само пройдёт
До года (мес. 8где-то) было, сказали само пройдет (педиатр с 40ти летн. стажем). и действительно, все прошло.
у нас с рождения так. до года сказали пройдет. это гормоны матери с молоком попадают
Моему сыну было 10 дней. Педиатр сказала, что все должно пройти само. Действительно, недели через 3 все прошло.