Беременность и роды
из-за проблем со здоровьем мне сказали будет кесарево, многие говорят что дети рожденные таким путем отличаются от
Это сказки и лично я за 31 год не встречала ни одного человека, который так говорит.. . А отходить.... я через неделю сама за рулем раскатывала по всей Москве, а девочка почти в один день со мной родила еще сидеть не могла.
Было два КС. Как здесь пишут многие именно уже сама носилась в этот же день. Через еделю даже уже и не вспоминала про операцию, а вот кто сам рожал дейтвительно и ходили некоторые с трудом и сидеть даже вдень выписки ещё нельзя было.
Про отличие детей в разное время разное говорят, сейчас много статей на тему того что дети после КС отличаются в лудшую сторону по психологическим характеристикам. Мои дети были очень спокойные, про бессонные ночи знаю только из рассказов, и с ГВ проблем не было. Любой врач вам скажет что в первом классе ни кто))) ) ни один специалист самого высокого класса не отличит каким путем появился на свет ребенок.
чушь не слушайте - ничем не отличаются
ничем дети не отличаются
Так вы же не уточнили - может быть, отличаются в лучшую сторону? :)
Не переживайте, все будет хорошо. Будущее здоровье не имеет жесткой связи со способом родов.
Говорят и кур доятЬ)))) ) Посмотрите вокруг себя, вы лично сможете определить, каким путем человек появился на свет? Я нет, да и не один врач не скажет. А вот как отходить после кесарево, это уже зависит от вашего организма - индивидуальная переносимость.
Отличаются идеальной формой головы. Более - ничем.
Отходить от кесарева тяжело. но не долго. Если не случится по вине врачей осложнения или инфекции, то всё пройдёт через неделю хорошо. Дети такие слабее в начале. И надо поработать над их здоровьем основательно. но не всегда. есть сильные исключения, которые в порядке.
ничем не отличаются.
какая разница как вытаскивать.
если следовать вашей логике, то проходя по родовым путям ребенок меняется как то, что за чушь
Я когда в роддоме лежала, то девочки которых кесарили носились, прыгали, довольные такие. А мы, кто не кесареный, хоть и довольные, но все калеки, лежали и встать не могли. А то что кесареные рождаются, типа "заторможенные по жизни" - это байки акушерок, которые настраивают девушек на естественные роды, когда у них есть вариант из-за проблем со здоровьем - кесарево.
Mama moya posle KS otoshla za za nedelyu.Ya nichem ot drugih detey neotlichalas` v detstve,detskimi boleznyami ne bolela i seychas vse norm))))))
да если не легче чем после родов)) ) у меня как то незаметно прошло, если вы не нытик по натуре, то все будет ОК)) ) а дети ничем не отличаются, давно это уже поняла!!!
Отходить от кесарева не тяжело. Но очень сильно всё болит. Я еле вставала 5 дней. На 6 стало резко лучше. В дети врядли отличаются, моя только если в лучшую сторону...
Отходить легко, 1 день пожжет, порежет шов. Дети ничем не отличаются, это страшные сказки чтобы не просили кесарево без показаний.
это раньше так считалось.
дети такие же как и те что естественным путём рождались. Лично я отошла бастро. на следующий день после кс меня заставили встать. через неделю уже бегала
Ерунда. Дети ничем не отличаются. И отходняки что после кесарева, что после ЕР не самые приятные. Есть минусы и там и там. Также как и плюсы.
отличаются. много трудов есть про это. моя хоть и развивается хорошо, но оч пугливая, нервная, гиперактивная. невропатологи сразу говорят-ну это же кесарево. но кс спасло ее и меня. она легла поперек. тут уж самой родить нереально. но вот сейчас вторая беременность. и я буду рожать сама.
кстати у все знакомых подруг такие дети. нет спокойных. может я мало случаев просто знаю. но это чаще закономерность.
кс прошло легко очень. с эпидуралкой. я видел ребенка. встала уже в этот же день и ходила. сразу начала кормить. и откормила еще до 1,1 года)) ) так что этого бояться не стоит. главное, чтоб хорошие врачи были.
Сима, зачем вы слушаете всех подряд? у всех все по разному бывает. вот у меня 30 неделя, тюфу, тьфу, тьфу, никаких проблем не было и я на строена на то, что не будет, у меня из знакомых делали кесарево многим, никаких проблем особо не было, да! это небольшой стресс для организма, но все встает в норму, а детки нормальные получаются и ничем не отличаются от других!
родила кесарева сына малыш не чем не отличается от сверстников, а от операции отошла быстра !!!
по-моему это даже лучше, чем роды, и осложнений меньше. и мучиться не надо
первое время нельзя чтобы была нагрузка на швы, иначе разойдутся. нужно будет поменьше нагинаться и поднимать ребёночка.
Дети ничем не отличаются. А отходняк после КС у всех по разному протекает, не угадаешь...