Беременность и роды
Когда режут одно место при родах-это больно? Хоть наркоз то вам делали?
какои на фиг наркоз, они ж экстреннло разрез делают им не до того в этот момент. А вобще на фоне боли нет, мне когда сделали я думала и чет странное такое было, впач правда оказывается сказала что режем, я не услышала я с мужем рожала вот он и сказал когда я соображать стала. Так что не больно просто ощущение немного странное .Ед зашивают потом с уколом
Ахахаххах))))) ) А вы перед тем как палец ножом обрезать наркоз себе делаете?)) ) Это даже не чувствуется, более того даже зашивают наживую и это тоже не чувствуется..))
Больно, но не смертельно. Заштопают, будешь как новая и даже лучше!
не больно, уже по барабану
Лучше б я тут ничего не читал.... Как хорошо что мне не рожать.. . А то аж страшно стало
У всех порог чувствительности разный.. я орала
Режут на пике схватки, когда "там" все натянуто. Не больно, даже прикосновения ножниц не ощущается, только звук ножниц, рассекающих плоть, как по шелковой ткани 2 раза: "вжик-вжик".
нет, не больно, вообще не чувствуешь когда надрезают. обезболивающие вкалывали когда зашивали.
Как правило, эпизеотомию делают на фоне потуги, когда уже головка прорезается. Просто так никому не режут, а только при угрозе разрыва промежности, то есть врач решает на месте, дело пары секунд, так что, естественно, никакого наркоза не делается.
нет наркоз не делали.. . вообще не больно - ощущение что просто рвешься по швам и на фоне общей боли даже и не почувствуете ничего.
я сама порвалась и зашивали без обезболивающего....
конечно наркоз не делают. режут при угрозе разрыва промежности. акушерка видит что голова не пролезиет и ща все порвется и режет в этот момент.
меня не резали, но у меня были внешние разрывы. вообще не заметила, когда это я успела порваться. а вот зашива-а-а-ать....
это больнее чем сами роды, ну мне так показалось, не обезбаливали, резали в самый неожиданный момент, да еще во время схватки, ооооооооооо Боже, как хорошо, что все это я уже прошла. Легких вам родов!
Наркоз денег стоит.
Я только сама рвалась, но другие девочки кому резали говорили что ничего не делали. зашивали нам всем без обизболивающего.
После схваток- это фигня уже!!!! Поэтому полсану за 1 сек и не узнаешь, Ойкнуть не успеешь, а уже дело сделают!!!!
Наркоз не делали, было абсолютно, ну просто ни капельки не больно.
без наркоза надрезали, не так больно, а вот когда зашивали вообще жесть...
мне не резали но разрыв я даже не почуствовала
Не больно. Очень неприятно.
Не должно быть больно, если врач делает все правильно и на схватку. Мне к сожалению не повезло - была адская боль. . самое страшное для меня что было в родах.
Без наркоза. На фоне общей боли не заметно.
С какой целью интересуешься?
нее.. совсем не почувствовала! поняла только когда врачь сказала... ВСЕ ЗАШИЛА!
когда режут, даже не заметишь! схватки куда больнее! они"перекрывают"боль от скальпеля. мне наркоз делали, когда зашивали.
Какой наркоз? Только после этого я узнала, что разрезали. Ничего не почувствовала. Никакого наркоза. Это ведь делают в экстренных случаях - когда промедление смертельно.