Беременность и роды

роды. Чем опасны роды в 16 лет?

в 16 лет люди все разные. Лучше сходить на прием к специалист-врачу, который именно в вопросе подростковых беременностей сведущ. В каждом индивидуальном случае - по-разному.
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Больше психологической травмой. Физиологически тоже не слишком полезно. Организм еще не сформирован окончательно, даже если девушка и выглядит, как взрослая женщина.
нас чем в плане физиологии
Athina Bozidou
Тем, что у тебя нет средств к существованию.. . И ты по сути еще сама ребенок...
Тут кое-кого послушать, так получается, что надо обязательно родить до 20-ти )) Бред вообще!
да собстно ничем. . кесарево сделают в большинстве случаев... если развитая девочка может и сама родит.. вопрос в другом - какая из неё мама будет?
Алия Кукаева
Смотря какое здоровье, роды могут быть опасны и в 20 и 25 и так далее. Моя бабушка родила едва ей 17 исполнилось и ниче жива-здорова.
Ирина Пугачева
Ничем. Лучше раньше. чем никогда.
Тебе не надоело долбанить один и тот же вопрос без конца??
Svitlana Koch
В принципе если вести себя аккуратно, следить за собой, слушаться врачей-то все пройдет хорошо.
У нас и в 10 лет рожали.
....ничем
ничем в принципе то)
Юлия Романова
Да ничем точно так же и рожают. У меня знакомая акшерка работает в роддоме, так он говорила что у 15-16 летних, прям вылетают, а девушки 20 с лишним рожают труднее. Но это не призыв всех рожать во столько лет, ну раз уж так произошло...
Юли Секрет
Моя подруга родила в 14, сейчас ее сыну 12 лет, она не желеет... Решать только вам.
лучше рожать! аборт может вообще инвалидом сделать
а по поводу мамы.. . у нас соседка родила в 16 мальчишку, и нормально ему 18! она замужем (не за его папой) и еще 2их родила))
Yulia Ny
у всех разные организмы. для кого-то ни чем. а кто-то и умирает
Eka Eka