Беременность и роды

Про роды в 16 лет

Мне 16 лет, я беременна, хотелось бы узнать, в таком возрасте больнее рожать? и вообще что вы скажете по этому поводу. только без оскорблений
*
*k@mi* :) ____???
У меня тетка в 16 родила, а эт было 30 лет назад, и сейчас ни капельки не жалеет. А на счет больнее или нет, то я не думаю. У тебя уже организм развит как у женщины.. . Вот если бы тебе было не 16 а лет 12, тогда бы еще можно было подумать больнее или нет. Удачи тебе!
Людмила Резвая
Лучший ответ
Рожать, я думаю, в любом возрасте одинаково.
рожать больно в любом возрасте, главное чтобы на было осложнений до родов и во время, и лучше самой рожать без кесарева, но там уж как врач пропишет...
Болезненный процесс называется схватки и возраст здесь не причем.
Схватки -это так же как болезненные месячные, если у тебя такое было, можешь не переживать. У меня после родов как месячные начинались, я все время орала (шутила) схватки начинаются.
В родне был у нас такой же случай как у тебя, теперь эта девчонка очень довольна. Дочь выросла выше её особенно в транспорте когда к ней она обращается Мама сейчас выходим? Все эти удивленные взгляды, она говорит такой каиф ловит, она родила в 15 лет. Дочь у неё в этом году в Нархоз. поступила у нас престижный ВУЗ.
Torgin Adilxanovna
раньше и раньше рожали ...в смысле и в более юном возрасте, что ж а уж больнее или нет мне знать не дано..
В любом одинаково
Shnina09
рожать вообще больно, легче говорят во второй раз. Так что лучше себя не накручивайте, если что врачи всегда помогут =) куда уж денетесь, все равно родите =)
зато в 26 лет ребёнку уже 10 лет будет. это же прекрасно.
Милый- это он или она? Если он, то рожать будет больно.
если уверена в себе рожай, рановато конечно, я бы не решилась, а с другой стороны пройдет время и обязательно скажешь, не представляю что бы было если бы не родила, просто нужно ли так рано взрослеть? удачи тебе, делай как сердце скажет