Беременность и роды
какое по вашему мнению самое красивое имя для мальчика?
Дима, Андрей
руслан, хотя я лично считаю что максимально крутое имя - только макс!
Михаил однозначн
На вкус и цвет одинаковых нет..
могу сказать, какое самое НЕ красивое. Это имя Артем.
естественно те которые носят мои сыновья Владислав и Сергей.))) ) Они для меня самые красивые))
Андрюша, Максимка, Дениска, Володя =)
Егор, Арсений, Никита, Артем
Дмитрий, Михаил, Павел, Владимир, Марк, Янис
Андрей, Матвей, Марк, Максим, Адриан...
бахтырген!
Кристиан - самое красивое мужское имя в мире. Безумно чувственное и сильное одновременно.
Не затасканное вроде Александров, Алексеев и иже с ними.
Эх, был бы у меня сын, даже не задумывалась бы над его именем))
Бйорн, Ларс
Лучше сначала ЕГО увидеть! Мне, как, мужчине: " Иван" Сколько для него ласкательных!
Лучше называть ребенка в честь Святых, в тот день когда он родиться, посмотреть какие Святые в этот день славятся)
я бы на вашем месте назвала в честь Святого.
варианты: Владимир (пусть Владеет Миром) ( князь Владимир Красное Солнышко) принял христианство на Руси
Константин ( при нем возникло христианство вообще (в Риме сделал его государственной религией)
Андрей ( в честь Андрея Первозванного)
много, много красивых имен)
главное как его будут называть когда он станет взрослым, то есть полное имя в созвучии с отчеством) опирайтесь еще на это! )
Андрей ( в честь Андрея Первозванного)
много, много красивых имен)
я считаю, имя должно быть не красивым. а несущим энергию, особенно для мальчика
назовите в честь деда прадеда и им приятно и Вам голову меньше ломать.
александр
Назови его "Шляпа"!
марк
влад
Доминик, Марк, Никита
Александр, Владислав