Беременность и роды
Имя для мальчика Лев! Ваше мнение!
Может быть у кого то есть дети с таким именем или знакомые....
http://www.1name.ru/name-man/nm-94/
Имя очень хорошее...)) ) обязательно так назову своего сына! ))))
Я пристрастна, это имя моего отца. Мне нравится очень, главное чтобы сочеталось с отчеством.
Очень красивое, у подруги муж - Лев Николаевич, она его так и зовет всегда.
должно быть будет ядрёным самцом!
нет. Я так хотела своего первенца назвать, по книге имен вычитала, подобрала по гороскопу, по отчеству. А сын родился на месяц раньше, пришлось от Левушки отказаться.
Ужасное!!!! ДИКОЕ!!!! Моя бабушка так плакала, когда дед, без ее ведома, так назвал МОЕГО ПАПУ!!!. И я теперь тоже страдаю, даже стесняюсь до сих пор.... ТИГРОВНА какая-то получается!!!!
Елена Игнатова
Почему же Тигровна, должна быть Львовна....
Имя редкое и на мой взгляд тяжеловатое
мне кажется, что не очень сочетается с отчеством.
Койот лучше
У учительницы музыки моей дочери сын - Лев, Лёвушка говорит она на него. По-моему неплохо
А по моему очень даже хорошо!!!! Я дочку Соня хочу назвать-многим знакомым не нравится. И что ж теперь, подстраиваться так, чтобы имя МОЕГО ребёнка всем нравилось? ! Называйте, как Вы считаете нужным! Удачки Вам)
(У) читель на уpоке биологии спpашивает pебят как кpичат pазные животные: .
Машенька: Я знаю как кошечка кpичит! .
У - Как?
- Мяу-мяу У - Молодец Петенька: Я знаю как собачка кpичит.
У - Как ?
- Гав-гав У - Молодец ...Так пpодолжаеться пеpечесление не
менее 15 животных.
Тут (В) овочка тянет pуку:
- Маpь Иванна, а я знаю как лев кpичит.
У - Как, Вовчка? Ты слышал как лев кpичит.
В - Да, конечно! У меня есть знакомый лев.
У - Вовочка, как? Hастоящий лев.
В - Да! Хотите познакомлю.
У - Хоpошо после уpоков познакомишь.
.. после уpоков Вовочка заводит Маpь Иванну в подьезд,
стучит в двеpь. Оттуда
pаздаеться пpопитый мужской (г) олос.
г - Кто ТАМ ???*8-[.
В - Лев Поликаpпович, я вам бабу пpивел.
г - Аppppауууэээ!! ! *=8-[ - ]~~~~.
ДУМАЮ ХОРОШЕЕ ИМЯ И ЛАСКАТЕЛЬНОЕ БУДЕТ ПРОСТО СУПЕР ))
Машенька: Я знаю как кошечка кpичит! .
У - Как?
У - Как ?
менее 15 животных.
Тут (В) овочка тянет pуку:
- Маpь Иванна, а я знаю как лев кpичит.
У - Вовочка, как? Hастоящий лев.
В - Да! Хотите познакомлю.
У - Хоpошо после уpоков познакомишь.
стучит в двеpь. Оттуда
pаздаеться пpопитый мужской (г) олос.
г - Кто ТАМ ???*8-[.
г - Аppppауууэээ!! ! *=8-[ - ]~~~~.
красивое
Знакомых нет таких, имя действительно редкое, если вам хочется-называйте! по-моему не очень с отчеством
А Вы верите, что имя человека влияет на его судьбу и характер? Вот лично я верю. Поэтому ситаю, что такое имя как Лев принесет его обладателю величественное будущее. Если Вас смущает то что это имя возможно чуть-чуть устаревшее, то я бы на такое внимание не обращала, главное судьба и благополучие ребенка, а ни мнение некоторых окружающих.
Это не христианское имя - еврейское...
Эля Айтбузинова
Имя Лев - древнегреческое.
Значение: «Царь зверей», «лев».
Ляйсан Мусина
как раз Лев и не еврейское. Это такой стереотип. А вот, например, Иван - от древнееврейского.
Если вам оно очень нравится и к нему душа лежит, то все нормально. Правда сначала оцените все за и против этого имени для самого ребенка. Лично я считаю, что такого рода имена тяжеловаты для детей.
Очень хорошее имя))) ) Лёва)))))
Мне кажется, тяжело будет ребенку с ним.... Ну если вам это имя сильно нравиться- тогда зачем спрашивать? -на вкус и цвет....
Мне не нравится, но ведь им - дело вкуса - всем не угодите)
Лев . Лёва - вам нравится? вас интересует мнение других? неплохое имя
Мне нравится это имя. У меня есть знакомый, но правда у него не имя, а отчество Львович. Звучит очень красиво.
У нас в универе так декана звали. Поэтому у меня ассоциация с таким представительным, серьезным и очень умным дядечкой.
Чисто еврейское имя!
Есть дедушка)) ) Правда ему это имя не нравилось никогда... он себя переименовал сам в Ивана!!!
Нормальное имя. У мужа внучатый племянник Лев. Нормальный пацан. Правда маленький ещё.
ну если только фамилия Лещенко ))))))) хорошее имя
1августа родился у нашей доченьки Человек-сын. Дали ему имя Лев. Да имя редкое, но звучное. Ведь не имя красит человека, а человек. Пусть наш внучок Лев растёт на радость всем нам здоровеньким, удачливм, добрым, везучим и просто хорошим Человеком. Спасибо Всевышнему за внука Лёву.