Беременность и роды
Как не посмотрю, жены у мужей кто шубу просит, кто машину, кто украшение, я чего одна такая... я ребёночка просила, вот
ждём!:)
Умничка. Ребенка родишь - все у тебя и так будет!)))))
А чего его просить - это само собой обычно происходит.
Ребёночка сделать много сил не надо, любого проси - сделает в 2 счёта.) ) А вот шубу и машину - это да, не у каждого хватит сил заработать на них.))))
я ни кого не просила, а он не то что двух хотел, он оказывается даже трёх хочет. (я бы специально не за что на свете)
А что просить-всё в твоих руках
Хм. Тоже мне подарочек.
Муж, небось, сильно перенапрягся, когда дарил )) Теперь отдыхает с чувством исполненного долга и в ближайшие лет 5 на подарки можно не рассчитывать ))
ну дети как бы дело ОБЩЕЕ. . к ним оба родителя должны прийти и ОБА воспитывать. . а побрякушки и пр. это уже лично женщине )))
Ну хоть пообещал?
никогда ничего не просила!.. а всё есть)))..
я до своего замужества - купила себе шубу, у меня было несколько пар обуви на каждый сезон, а когда намекнула уже мужу на шубку - он сказал, следующая будет из степного волка и шапка вязанная, ну вообщем с меня пуховика хватило
нет, ни одна. А зачем просить, нормальный мужик и так все это даст
я только деньги беру из места нашего и все сама себе покупаю он мне разрешает
не люблю клянчить ну и с ребенками почти так же вышло ))) все как то само собой
я такой подарок не просила,
как то сам догадался.
и вообще ещё спорный вопрос кто сына подарил - муж мне или я ему)
как то сам догадался.
А я ваще ничё не прошу - он сам усё знает, что я хочу..))
шубы не люблю (они мне не идут), украшений мне хватает, машина есть, ребенок, ниче никогда не просила
Я ничего у своего не прошу. Он только второго ребенка просил.
у них наверное и не один ребеночек есть.
Ни одна.
Я ничего не прошу, сама все беру. Шубы есть, украшения есть, машина у меня тоже есть. А второго ребенка муж уж очень просил, так я ему и сделаю такой подарок через 3 месяца.
я тоже у мужа никогда не просила ни шубу ни украшения. он мне сам подарил за сына красивые золотые серьги и цепочку, ну а за дочу обалденное кольцо!!!! а в шубе при нашем климате ходить будет очень жарко
:)) я перед 8 Марта мужа просила мне подарочек сделать - ребеночка))))))))))))) )