Беременность и роды

Какой становится женщина после 5-6 ых родов?:) все зависит от... генетики???

Зависит от генетики и от заработка Вашего мужа.
Всё вместе даст прекрасный результат)
Sarbinaz Baimahanova
Лучший ответ
у мамы нас было четверо, последнего в 40 лет родила... и никакого лишнего веса, спортивная фигура, со спины до 50 лет за девушку принимали, в то числе и ее ученики иногда ошибались, хаха... как она мечтала поправиться! уж не знаю, зачем, худой она не была, а такой сухой, поджарой, никакого целлюлита... так что генетика - 75% успеха, а 25% сила воли...
Посмотрите на сайте "Православие и мир" или каком-нибудь другом аналогичной тематики фото многодетных семей священников. Детей там иногда бывает - страшно назвать цифру, восемь, девять.. . И матушки, при всем при этом, не так уже редко выглядят вполне прилично и подтянуто.
Жаклин Кеннеди видели? 11 родов.
Ксюша Романова
Смотря сколько у вас денег.
Larisa Yanko
мжет в одежде и будет стройно выглядеть, но голая думаю отвратно будет....
Natte Tuhkanen
Я на сохранении в роддоме лежала.
Там подружилась с одной девчонкой. Она рожала 4-го..) )

Я обалдела. Сначала даже не поверила. Стройная, красивая, ухоженная.
Так что она и после 5-го, и после 8-го будет красявой, я уверена. .

А кто-то и до беременности уже выглядит, как многодетная мать!)
мне кажется это и от женщины зависит ну и конечно от генетики...
Многодетной
Всё зависит о самой женщины.... я разлопалась сама)) ) дала се слабину
*** Милашка***