Беременность и роды

Девушки вот чтобы бы вы сделали если узнали,что вы скоро будете мамой?

если вам 16-17лет,и парень от вас отказался, и родители строгие!
я буду мамой) и всё что нужно сейчас -этому учится ;) вот и всё
Герасимова Лана
Лучший ответ
Ну если один из ебарей отказался - не факт, что откажутся и другие. ПРОБУЙТЕ!
Юлия Бураканова Славу господи это не со мной такое
на аборт пойду.. . причем мнение парня не важно, не ему беременным ходить, кормить и воспитывать.. . а часто и содержать
Майя Судницына
Александра Хлудова(Соловьева) Да-а-а.. СвиНтус ;))))))...
Ну, дай бог вам здоровья на всё.
И мужчину, на чьё мнение вам будет не наплевать.
Я бы рожала, родители все-равно не бросят. Но у меня не такое было воспитание, чтобы залететь в 17 лет от парня, который способен бросить меня в таком положении)
Патя М.
Юлия Бураканова это не про меня)просто интересно
Наталия Железняк то, что родители все равно не бросят спорный вопрос, много есть родителей, которые беременных выгоняют из дома или не дают спокойно жить и они сами уодят в приюты для маленьких мам
Если были бы очень строгие родители, то половую жизнь в таком возрасте вы бы не вели. , боялись. А раз так, значит не очень строгие, поругают и забудут, а малыша растить помогут..
Юлия Бураканова даа это не про меня!!!!
я бы не стала себе жизнь портить ранней беременностью, однозначно аборт. всему свое время.
Елена Пак
та я бы с ума сошла, я так этого боялась в свое время, слава Богу пронесло
Когда мне было 16-17, ровесницы делали аборт в тайне от строгих родителей.
Александра Ладыгина у моей мамы есть подруга кот. в 16 лет аборт сделала, потом не смогла родить, муж от неё ушел и теперь она сидит с чужими внуками.
молодцы)
Аборт бы сделала, не стала б жизнь себе ломать. С ребенком будет не до учебы и личной жизни, а быть матерью-одиночкой без денег и образования вы врядли хотите.
я в 17 забеременела, правда потом мне исполнилось 18, папик тоже обрадовался и в загс потащил, вот, через полтора месяца рожаю
сказала бы родителям, даже если они строгие
Я в 17 забеременела, не планировала, но обрадовалась. Но я к тому времени жила самостоятельно, да и мужчина обрадовался. Хотя я на него особо не надеялась, через 3 года одна осталась уже с 2 детьми. Родных нет, живу и радуюсь жизни. Руки-ноги есть, прокормить детей смогу, я вообще против абортов.
сказала бы родителям, а там бы вместе решали. их это тоже касается, ведь содержать то им придется!
нет не в коем разе... пожалуйста не убивайте ребенка.. если родители даже очень строгие, и если есть возможность помочь на первые времена.. -рооожайте.. сколько знаю случаев про успешных женщин, которые имеют все и вся... но нет счастья нет детей ..после осложнений.. последствий сделанных в молодости..
Юлия Бураканова да ё моё я просто спросила_))некого убивать мне
а у меня простые родители. но лет с 15 мама с крёсной вечно меня грузили (так тогда считала) ) на тему ранняя беременность и тд. на дискотеку без гандона не выпускали, хоть я им и говарилап что я ещё не готова к сексу. Папа тоже всегда говарил какими могут быть мужчины. Т... я я начила в 18 лет))))) ) залетела в первый раз в 20 будучи замужем. Многое зависит от разговоров с мамой, мы сней как подружки были обо всём делились и она мне всегда доверяла и говарила что бы не случилась, не бойся прийти и расказать обо всем. Поэтому не попала в такую ситуацию! ! Я и со своей дочей сечас также, хотя ей пока 8 лет но уже начинаю с ней дружеские беседы вести!
Повесилась бы, осознав себя сферической идиоткой в вакууме.
Правда я в 16 лет не трахалась с кем попало
Юлия Бураканова я очень рада..я тоже с кем попало не сплю..я вообще не с кем не сплю!!!!
Задрав штаны бежать за комсомолом!
я бы рожала однозначно! любые родители есть родители-всегда помогут, вначале поскафнят может!