Беременность и роды
Говорят,что если рожаешь сама,то месячные приходят безболезненно.У кого так??
Если изначально были спазмы из-за ригидной шейки (у молодых девушек это часто бывает) , то роды или, как ни странно, аборты (ну все, сейчас псевдохристиане закидают) зачастую улучшают ситуацию. Часто ригидность возвращается (это такая особенность организма) и боли через годы могут возобновиться, помогают спазмолитики. А бывает наоборот, когда после родов в связи с травматизацией шейки или другими факторами месячные становятся болезненными. Как видите, все индивидуально...
Экстренное КС
Месячные безболезненные, до были также безболезненные.. .
Связи не вижу.. .
Где вы такое услышали? От подружек во дворе?
у меня первое время после родов тоже боли прошли. а через несколько лет все вернулось, как и в молодости.
у меня так. я безумно этому рада! щас они приходят незаметно и безсимптомно, когда до беременности я умирала по несколько дней от болей и глотала таблетки.
А что можно еще родитъ через кого-то, не самой?
Yulia Molchanova
это точно глупость....если правда.Если у меня так...я бы не задавала бы вопрос тогда,если бы такого не было.
Yulia Molchanova
Оксана Громова
видно,она имеет в виду кесарево)
думаю это зависит не от того, каким образом женщина рожает, а от физиологии и состоянии организма
а я родила через кесарево и месячные пришли безболезненно, а что бывают болезненно? с чего бы это?
У меня до беременности был ПМС и месячные болезненные, а после родов все как рукой сняло, никаких неприятных ощущений - пришли и ушли. )))
у меня после родов болезненность значительно уменьшилась. иногда совсем не болит
а у меня и до беременности безболезненные были
после естественных родов месячные пришли ровно через 7 месяцев, никаких изменений не почувствовала, все происходит так же как и раньше, с такими же ощущениями.
было кесарево. сейчас все гораздо лучше, чем раньше - ничего не болит и проходят быстро
ой не знаю.. . не со мной, родила сама, а вот сейчас пишу и за живот хватаюсь, какие боли были так все и осталоссь в первый день, как ребенка на руки возьму, так потом вообще хоть на стенку лезь...
у меня до беременности были вообще без боли, а сейчас после родов немного побаливает!
У всех по разному. У меня действительно стали менее болезненными. А когда стала пить противозачаточные, то вообще перестало болеть. Правда, появились головные боли (но это уже побочный эффект от таблеток).
это все индивидуально и не зависит от того как прошли роды.... но у меня начались через 6 месяцев, шли всего 3 дня, при этом никакого дискомфорта я не испытывала, хотя раньше были 6 дней и аж в обмороки падала-очень плохо переносила
хм.... первый раз такое слышу)) ) но у меня было все также как и раньше, до беременности
Глупость.