Беременность и роды

Девченки когда начинает опускаться животик,слишком ли это становится заметно???

Инна
заметно. лодонь между животом и грудью помещается. у меня опустился в 37 недель, родила в 41. так что не факт что скоро, в среднем 2 недели.
Юля Федорова
Лучший ответ
Лично я этого так и не заметила. Даже и не знаю, опускался живот или нет. Полторы ладони между грудью и животом помещались всю беременность.))
я не замечала ни разу. 2 детей. ледонь всегда помещалась, всю дорогу обе беременности
по разному бывает. обычно это происходит за 10 дней до родов. у меня в первый раз это было очень резко и сразу. у меня даже инстинктивно руки живот пддержали снизу было такое ощущение когда резко что то из рук вырвалось вниз падает.... я даже испугалась. а вот во второй раз я вообще не заметила как живот опустился.
N)* Esetovn@)*
у меня он и так неысокий был, но когда опустился, заметно было, особенно другим, со стороны
Sveta Pogonya
Да не очень, я лично не замечала, а врач сказал что опущен)
Я ни чего не заметила)))
У меня опустился где-то за месяц! Я бы не заметила, -если бы не бусы))) ) Я их одевалась и они лежали на животике, а потом как-то оделась, а бусы то не достают!
У меня двое детей и ни с одним мне не было заметно самой.... а другие со стороны говорили, что живот опустился - скоро рожать.... я мимо ушей пропускала, т. к. сама этого опускания не ощущала.
мне врач сказал, что может и за 20 минут до родов опуститься, а может и за неделю.. . не всегда заметно снаружи, зато по самочувствию можно понять, говорят сразу легче дышать и сидеть....
Лиза Мурая
я тоже ничего не заметила)))