Беременность и роды
девченки признавайтесь....как убрать животик
была когда-то 75кг....сегодня 54...и это не преел....худею до 50кг....но животик видно....приходится втягивать....а так хочется чтоб друзья меня увидели стройной а не тёлкой какой была год назад....если упражнения то какие и по скольку....
Одним качанием пресса не обойтись, надо ноги поднимать медленно в положении лежа, цифры ногами рисовать- тоже мышцы живота, но другие))
Качать пресс, крутить хулахуп, бегать, плавать.
мышцу качать. это уже у вас отдельный "организм". его похудением не уберешь
занимайся ребенком, ГУЛЯЙ пешком побольше.. . за едой последи, лишнего не ешь? к году сам должен втянутся как был.. . пока тебе еще и рановат :)
насчет пеших прогулок на полном серьезе. мужу в свое время даже в качалке тренер сказал. . мышцы мышцами, а жирок жирком. . надо бегать, ходить, на лыжах кататься. . тогда уйдет.
А я вот не замарачиваюсь, животик есть и ничего.
Похудею потом))))))
Евгения Баранова
а я как увидела себя стройненькой так фсёёё больше набирать не хочу...это ж земля и небо
как же вы без живота восточные танцы перед мужем исполнять будете?
как похудела?? ? ну-ка признавайся! а то я тоже хочу...
Евгения Баранова
жрать меньше надо оказывается....но по утрам ем все что хочу и торты и шоколад....ужинаю мало...
Евгения Баранова
доn беременности была 75....на 3-месяце похудела до 63кг...потом снова за беременность 7кг набрала....родила 5 мес назад...и о чудо....сегодня на весах уже 54кг....хотя муж ругается...обратно 75 кг требует....но мне пофиг....похудею еще на 4 кг и хватит....рост у меня 163см....
не знаю. Сам ушел. из роддома вышла худее, чем была. потом качала пресс, но просто для тонуса.
качай пресс)))) я за месяц ежедневного упражнения вернула плоский животик
нужно почаще на животе спать и пресс качать, также послеродовой пояс носить можно!
Ну так похудеете, вас турк разлюбит, мусульмане любят девушек в теле, чтобы и грудь и попа!
вот третьего родим и буду животом заниматься. А то сейчас уберется, а потом опять придется что-то делать.
Инна Закатова
У вас же муж любит выпить и живёте вы в однокомнатной квартире....С такими перспективами думаете о третьем ребёнке???
http://otvet.mail.ru/question/50991376/
прес качай. хоть по 10 раз в три подхода
Качай пресс, упражнения для талии делай.