Беременность и роды

Кому-нибудь удавалось убрать животик после родов самим - без хирург. вмешательств?

Животик не такой уж огромный, ерунда, до беременности я такой уже убирала у себя(но то я накушала). Кто-то говорит можно, кто-то нет. У вас получилось?
Да, вернулось как было плоский животик и у моих знакомых тоже. Значение конституция тела конечно имеет значение, но я думаю пока организм молодой и кожа эластичная ничего висеть не будет, если не запустите.
Настя Н
Лучший ответ
сам ушел со временем. похудеть надо и все )
У меня получилось... несмотря на КС.... Утягивающее бельё и диета вот мои методы....
Запросто! Оба раза.
Качай пресс и сядь на диету Майи Плесецкой - жрать меньше надо!
Ну наверное многие убирают, еще больше - вообще не заморачиваются - иначе бы хирурги бы не успевали другие бы операции делать из за очереди с "животиками")))))
так говорите, как буд-то каждая вторая к хирургическому вмешательству прибегает)
Иринка Картинка нет конечно не прибегает но до моих погодок у меня был абсолютно плоский живот. хочу вернуть
Ирина Лысякова вы хотите быть вечно молодой и с вечно плоским животиком? еще после родов? не бывает такого!!!!
У меня сам как то исчез) ) хотя ничего для этого не делаю.. . Физиология у мня такая) ) и растяжки все менее заметными становяться)))
сам кончился, сейчас пытаюсь поправиться чтоб растяжки не так жестоко висели....
Юля Акульчик
Одела бандаж сразу после родов, сам ушел легко, честно говоря даже не напрягалась....
получилось, я упражнения для пресса делала, без фанатизма, но делала регулярно... раз по 50 в день ( по 10 для каждой группы мышц)
и еще я носила пояс ВУЛКАН (400 рэ в любой аптеке) с каким-нить кремом для похудания
легко при помощи гантелей дней за 10-14
вес гантелей для вас хватит полтора килограмма
случайно в журнале нашла мизерная статья
а самое интересное-помогло и попутно похудела
где то на 3-4 кг
из роддома почти без него и вышла уже
Я когда рожала, у нас в городе не продавали бандажи, сколько не искала, но мама посоветовала, сразу после родов перевязываться пеленкой, что и делала, а потом пресс качала и исчез))))
Ainura Zhaukebaeva
У меня сам пропал где- то через полгода.
Алина Войлова
получилось))) я вообще считаю что уж если есть животик, то лучше пусть он будет, чем под нож ложиться))
Ирина Ким
Попробуйте использовать послеродовой бандаж и крема от растяжек. Удачи!))
Ka
Kapris51
у меня и после первых и после вторых родов сам ушел, после вторых правда не сразу, но ушел...
Lena 3D
во вторую бер-ть как родила, не следа не осталось от живота. а первую когда родила, как гусиница была. странно, но почему то так