Беременность и роды
Хочу убрать животик после родов
Он у меня не большой, но все же есть. Я качаю пресс, кручу обруч. Недавно прочитала что пресс, никак не убирает жир с живота, просто качаешь мышцы. Знающие девочки подскажите как правильно убирать животик?
Пресс живот не убирает?
Я себе убрала за 3,5 месяца живот!
Делала именно пресс, ходила и хожу на фитнес, йогу.
Ребенку год. живота нет. тоже был и достаточно большой

Я себе убрала за 3,5 месяца живот!

Asiya Usipbekova
хороший животик!)
Светлана Романова
Вы диету какуе-то соблюдали?
после родов мышцы ослаблены если вы кормите грудью то о диете речи быть не может а фитнес само то
Светлана Романова
Не кормлю!
Прессом и обручем живот не уберёте. Только питание. Больше клетчатки и воды. Занятия не меньше трех раз в неделю, а лучше конечно каждый день по 30-40 минут, фигура заметно подтянется, но не сразу конечно, месяца через 2-3 начнете замечать результаты. Тут главное регулярность. Сладкое и мучное лучше совсем убрать из рациона пока, если без сладкого никак, то можно себе позволить мармелад или зефир в первой половине дня. Налегайте больше на белковую пищу. Пейте имбирный напиток с лимонным соком и медом-улучшает обмен веществ .
Светлана Романова
Да я и так диету соблюдаю, с утра каши, в обед суп постный, в 5 кушаю что нибудь легкое, после 6 ти не ем. Плюс упражнения
Я носила пояс для похудения, обруч тоже хорошо, но вот пресс не выход, вы накачивайте боковые мышцы, живот то меньше а талия больше по см. Самый оптимальный выход это корректирующее белье с утягивающим эффектом, то же что и пояс но под поясом тело не дышит и раздражение появляются. а так вы его носите и мышцы всегда подтянуты, от этого больше эффекта http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
ФИТНЕС самое действенное средство . подтянется всё!
Светлана Романова
Так пресс качать нужно или нет?
Быстро худеют только кормящие матери.
Светлана Романова
Я не кормлю, причем давно
секас делать часто надо
Светлана Романова
Нет, спасибо
Нужно подождать месяца два, после родов. А так мышцы растянутые накачаете, живот таким и останется.
Светлана Романова
7 месяцев уже прошло
Любовь Слюбик
А я не выдала.... жалею...
меньше кушать! отжимания турник бег! секс!!!!