Беременность и роды

Блин! Муж потерял всю зарплату, сегодня утром снял с карточки и потерял кошелек! Я в шоке! Как жить целый месяц?!

Я не работаю, беременна, еще и ребенок маленький. На сухарях и воде сидеть будем целый месяц...
Аванс пусть возьмёт или кредит на работе.
Марина Шинкоренко
Лучший ответ
Бывает, сочувствую...
Анна Коровкина
придется взять взаймы. Зато избежите более серьезных бед.
Придется занять немного и жить экономно этот месяц. Но, если есть возможность, то лучше не занимать, конечно - соберите все деньги, что есть дома, вплоть до мелочи, все, что Вы получаете на ребенка, может этого Вам хватит, чтобы экономно протянуть месяц. Коммунальные платежи опять же один раз и не заплатить можно.

Возьмите куриных спинок (так называемый суповой набор) , они дешевые, будете варить бульон. Крупа всякая, макароны, все это не дорого. Кашку сварите на воде, разбавите бульоном с кур. спинок можно немного мясца нащипать. Если есть возможность купить муку и масло растительное, то хорошо иногда блинчики на воде печь, все не так грустно будет.
Родители или друзья выручат
У вас остались хоть какие-то деньги? Соберите все что есть, вплоть до мелочи. Рассчитайте сколько нужно ребенку кушать. Купите все для ребенка. Достаньте все крупы, все макароны, посмотрите может у вас мясо осталось в морозилке.
Вы можете месяц не платить за коммунальные, ничего страшного будете должны. Муж на работе имеет право на аванс. Постарайтесь потратить его с умом.
Но главное не сорвитесь. Ему самом у сейчас не сладко. И еще- по возможности не занимайте. Ни у кого.
Худо -бедно протянете.
Galiya Forest
вот это вы зря про заначку
я сама уже завела такую на всякий случай
обидно пипец
может у друзей родных взять небольшие суммы на самые нужные вещи ( еду например)
что бы это была ваша самая большая потеря!
обидно, но теперь ничего не поделаешь. Займите.
зы. И не стоит снимать все деньши с карточки, проще ей платить а при себе иметь мелкие деньги, так как потеряная карта блокируется одним звонком в банк
Лeнa Дюбa
Ирина Нестерова да у него осталось 6 тыщ на карточке, и около 10 на другой. Вот только мы щас стали в банки эти звонить, заблокировали, там где 6 тыщ было не сказали скока денег на балансе, мол надо лично явиться. А там где около 10, сказали минус 250 рублей :(( мы вообще в шоке! Муж убит наповал горем!
Татьяна Тарасенкова еще в онлайн сбербанке можно блокировать....)
да уж. не приятно конечно. только занять
ну, раз у вас не было дома никаких накоплений, то могу предположить, что ВСЯ ЗАРПЛАТА МУЖА не превышала 6 тысяч)))) .
Ничего страшного!
Anastasia Risen
Ирина Нестерова Шутите? В наше время можно на 6 тыщ прожить? Тыщ 20 почти было. Но еще оставалось 6 тыщ на карточке, щас заблокировали, но неизвестно успели ли с нее деньги снять, по телефону оператор не сказала. Так что может и все 26 тыщ :((
занимайте. ребенку получайте молочку на молочной кухне.
Ирина Нестерова Я на молочку не хожу, документы на нее не оформляла. Кто мне ее даст щас? Да и не привыкли мы к этим продуктам.
вот зачем всю з/п снимать было.. . обидно очень! придётся занимать, пусть родители помогут, если возможность есть.
сочувствую ((((((
Да уж, пусть ищет где занять
ну не переживай ты так, ну что теперь его убить что ли за это ?! ну с кем не бывает! ну займи у знакомых, а ты ничего не получаешь что ли на ребёнка? и ещё по беременности?
Ирина Нестерова На ребенка 170 рублей в месяц! Это деньги? По беременности -нет, я же говорю, не работаю я.
Ольга Гляделова ну а почему вы в райсобес не встанете по беременности там не обязательно чтоб вы работали
если есть кредитная карта ей воспользуйтесь, чтоб не занимать, а потом на нее положите.
Ирина Нестерова Потерял все, всё было в кошельке!
Сочувствую. Только родные могут помочь в вашей ситуации. Мужа не ругайте сильно. Всякое бывает. Иногда мужья проверяют, как жёны отнесуться на такую проблему. Удачи вам!
Попрость у мамы, папы
Ирина Сычёва
Ирина Нестерова Мама с папой далеко очень! Приходится занимать у друзей, но потом ведь отдавать чем то надо!
оформите кредитку, потом положите! это если нет знакомых у кого занять можно
Ni Na
Ну и баран же он, а вы уверены что он потерял? Может....
Займете.
Говно случается.
Слава богу у нас есть всегда на чёрный день.
мда уж ...

сказать даже нечего... .

а кому то повезло сегодня
Ирина Нестерова Да уж это точно!
Аружан Муканова это не везение.чужие деньги впрок не идут.больше потеряют.
Тамара Белецкая Скоро значит ждет что-то грандиозное в этой семье! ждите!