Беременность и роды

интересно, если в 21 год родить второго ребенка много ли я потеряю в этой жизни?

А вы для начала представьте себя, оставшуюся с двумя детьми... прокормите, не испугаетесь?
Если нет, то удачи и здоровья вам!
Наталья Аксентьева
Лучший ответ
Много, не спешите.
помоему вы сами ответили на свой вопрос. Если без ребенка нет ни нормальной работы, ни желаемого образования, рождения ребенка темболее этому не поспособствует.
Смотря чего ты хочешь найти.. мож, и ничего не потеряшь.))))
Екатерина Антонова Что за провокационная китайская пропаганда. Кролики, блин-блинский.
Карьеру. Если ты амбициозна. Хотя, если средства позволяют на няню, то возможно.
Галина Ракова
мне 21..родила ребенка... и знаете-счастлива... .
даже не думаю о том, о чем вы.
я все успею и образование, и отдых... я молодая, полна сил и фантазии.. .
у меня в 21 уже есть два самых больших счастья: сын и любимы человек.
остальное сделаем вместе)
Марина Колесникова я говорю про ВТОРОГО ребенка!
Надежда Бирюкова мой ответ и в этом случае не измениться...ни чего вы не потеряете...только найдете....все успеете....у вас такая же жизнь...только дом вас ждут муж и дети.
вы только приобретёте! не надо цепяться за стереотипы, всем нам навязываемые - школа, универ, карьера... не поддавайтесь шаблонам! вам всего-то 21! родите второго, через несколько лет поступите учиться, у вас времени на это вагон! многие после 30 только жить начинают, а у вас уже столько всего есть!)
Дети-ваше счастье
С таким подходом точно не надо
*E
**naz Erke**
смотря какие у вас в жизни приоритеты. Я бы ничего не потеряла бы. А при желании и хорошем муже образование второй ребенок вам не помешает получить.
а дети - это потеря в жизни? нет, это наоборот, вы больше приобретете. и опыта, и радости
Я, родив в 20 второго, потеряла очень много в материальном плане (когда рассталась с отцом детей) . Помогать некому, жилья своего нет. С мужчиной это все было, о деньгах вообще не задумывалась, образование могло бы быть, какое пожелаю. Но ни на секунду не пожалела о том, что родила, все эти потери сполна компенсируются двумя прекрасными детками, а образование и нормальная работа будет.
кто знает... можешь и приобретешь многое
Люба Gv@4Ka
Самое то рожать сейчас, а потом и дети подрастут и работу найдете и учиться не поздно, так что лучше не откладывать, УДАЧИ
знакомой 21, беременна 3-им, с мужем развелась после того уже как знали о бер, но все равно довольная ходит
Смотря какие у вас жизненные приоритеты. Какие потери вам грозят? Если пьянки-гулянки это одно, если учеба-карьера - другое.
Марина Колесникова учеба карьера . Муж сердечник , бабушке 70 лет а мать тяжело больна онкологией . Я боюсь что если запланирую то мое материнство не станет для меня радостью, ведь всем известно что беда не приходит одна , с кем нибудь из них что нибудь случится и я выпаду из жизни
у меня в 23 уже было двое детей, училась заочно. закончила универ, через 2месяца отдала второго ребёнка в садик. правда с работой пока не получается. так что зависит от тебя- потеряешь или найдёшь)