Беременность и роды
"Чесотка" живота признак того, что будут растяжки? А если не чешется, их не будет или могут быть все равно?
Нет. Чешется - значит растёт. У меня всю беременность пуз чесался, мазала кремом и ни одной растяжки нет. ) А бёдра не чесались, кремом не мазала - растяжек много появилось.)
Чесался живот, ничем не мазала, растяжек нет....
У кого как вероятно... У меня чесался пуз внизу, они там и появились=(
Могут быть всеравно. Растяжки появляются не только от набора веса, но и от резкого похудения. Что конечно случается реже. Лично у меня живот чесался жуть как сильно на последнем месяце, но никаких растяжек не было.
у меня чесался, кремом обычным мазала, растяжек нет
у меня ничего не чесалось, а живот как зебра
У меня чесался - растяжек вообще не появилось нигде, хотя целюлит был и есть)))
кожа растягивается, но не факт что будут... .
у меня чесался, но не одной растяжки нету и кожа не обвислая на животе.... от эластичности зависит....))
не признак. я в 1ую бер-ть чухала свой живот как ненормальная))))) ) ни одной растяжки. Животик малюсенький был.
Сейчас живот побольше, тоже чешется - не отказываю в удовольствии, почесываю его время от времени.
после родов кожа обвиснет по любому, но со временем восстановится.
Надежда Пшеничникова
обвисание и растяжки - вещи совсем разные!
у меня небольшие растяжки на груди и ягодицах. не чесались.
у меня чесался, я толком и не мазала, и растяек нет.
если есть целлюлит, значит и растяжки будут
Ольга Суворова
ни как не связанно
Надежда Пшеничникова
мне кажется это разные вещи. Целлюлит у меня уже лет 5 (на бедрах) как поправилась. А растяжек в 1Б не было ни одной, вот щас не знаю чего ждать.
Elena Caramarinova
вот вы гоните,такой бред!!!вы хоть знаете,в чём причина целлюлита???САми в интернете найдите и почитайте!!! растяжки бывают у женщин ,если грудь была первого размера,а стала третьего,когда толстеют резко!!!!
Екатерина Комиссаров А (Марус)
мой целлюлт и отсутствие растяжек, говорит об ораном. книжки читать конечно полезно, но не все живык люди подчиняются писнным павилам.
у меня чесался, растяжек не было, ничем не пользовалась
У меня чесался сильно. Растяжки есть, ужасные ((
Растяжки, появляются не у всех и " чесотка"живота-это не признак, что будут растяжки! главное, резко не толстеть (кушать правельно) и пользоваться кремом!
чешеться не зависимо от того будут растяжки или нет, он чешеться потому что тянеться
Надежда Пшеничникова
У меня пока не чешется. 26 недель - пузо уже приличное.
с первой беременностью у меня чесался, а растяжки ни одной.
весь живот в растяжках. ничего не чесалось, крема не помогли
только седня знакомая рас-вала, что во время Б так радовалась что нет растяжек... а потом начался чесаться живот снизу и появились растяжки 1 за одной0 не много