Беременность и роды

мамочки когда нужно покупать ходульки во сколько месяцев спасибо

Только если Вам их подарят. В них нет необходимости вообще. Ну а логично, когда хорошо окрепнет спинка) (нагрузка на позвоночник однозначно)
Альбина Мушенко
Лучший ответ
не раньше шести.
и то, я бы не советовала, а то ножки колёсиком могут быть.
Ходунки? С 6ти вроде... но можно прекрасно обойтись без них....
Наталия Мухина
Ходунки с 5-6 месяцев. Классное изобретение, мы были довольны. И дети сами пошли в 9 месяцев после ходунков.
Анетта Яремко
Зачем покупать столь бесполезные вещи.
ходунки? или ходули? )
лучше вообще без них-они вредны
Не все детки их признают. У подруги сын тупо стоит в них и руками дергает, ходить нив какую не хочет) ) ему 9 месяцев.
Счастливая
много деток после них на носочках начинают ходить. Мы без них обошлись, дочка сама пошла в 9,5 мес.
Ксюшка .....
По мне так они не нужны...
А они вам сильно нужны, Толку не какого, а вот напряжение на позвонок, или вариант что малыш может выпасть с них. Мы без них прекрасно справились.
ходунки ближе к 6ти мес, когда малыш начнет более уверенно сидеть самостоятельно))) мы после 5ти высаживали по-немногу, чтобы малышка осваивалась.... ближе к 6ти мес стала отталкиваться ножками, сначала назад)))) а потом и вперед научилась.
Настя Котова
очень хорошая вещь! мы с 5 мес. дочу посадили. и пошла она сама ровно в 8 мес.
Яна Каримова