Беременность и роды

Во время беременности часто в больнице лежали?

слава Богу ни разу...
Галина Кудрина
Лучший ответ
Ни разу)))))
Один раз, одни сутки. И то для профилактики, у меня свёкор умер, меня чего то замутило.
Спенс
Пока ни разу. Срок 28 недель. Но врач грозится положить в больницу из-за моего порка сердца.
Ольга Дроздова
с первым ребенком каждый месяц, со вторым весь последний месяц
Zaure Ibragimova
1 раз в начала на 6 недель приняли второй эмбрион за отслойку плаценты
Легла за 2 дня до родов
Татьяна Заика
ттт, но за 24 недели пока ни разу, однажды пригрозили из-за давления, но пока не положили...
пронесор, ни разу! старалась брать отпуск и валялась дома
Слава Богу не пришлось, приехала ток со скорой, через полтора часа родила, 4 дня пролежала и домой.
при первой беременности вообще не лежала в больнице (только когда родила))) да у меня даже токсикоза не было, не беременность а сказка)))) надеюсь что и сейчас (со второй) все будет хорошо))))
Лежала 1 раз с угрозой на раннем сроке, 4 недели, а потом как "запечатали"мне все там, так бы и переходила, если бы планово не прокесарили, кстати, токсикоза тоже не было
с первым сыном 4 раза на сохранении, сейчас уже 2 раза
Angel. *
ни разу.
ттт
Екатерина *
всю беременность была на сохранении.
4 раза из-за укороченной шейки матки!
Ирина Тузенко
Да, с токсикозом весь первый триместр, а потом на предродовом еще.
У меня отрицат резус фактор, а у мужа положительный... в связи с этим с первой беременностью лежала 5 раз, а со второй ни разу. Главное для себя уяснила, что если ложат в больницу, то лучше не истерить и прислушиваться к врачам. Все таки не каждый день мы детей вынашиваем - это огромная ответственность. Удачи!!!
лежала один раз! и то думаю просто так, для галочки! 4 дня полежала, отпустили домой! через 5 дней пришла за выпиской! вот такие врачи...
С первой дочкой целых шесть раз... на сохранении