Беременность и роды
Поругалась с мужем.. наверное разведемся... стоит ли его оповещать о прохождении сегодня УЗИ????
или не стоит он этого счастья? а ему как-будто все-равно... это первый ребенок и у него и у меня, а он так черств....
мы с мужем в ссоре были когда ходила на первое УЗИ, я ему в смске написала, он сразу презвонил как будто и не ругались! хотя до этого 3 дня не разговаривали!
стОит.. . потому как он ОТЕЦ ребенка!
...или не он?.. =)))
Я не знаю, что именно вы считаете проявлением его черствости, по мне так наоборот: бежать на УЗИ, когда там практически ничего не только не видно, но и вообще НЕТ - это чрезмерная трепетность. (И как только жили женщины до изобретения этого УЗИ, я не понимаю) . Но сказать в любом случае надо. Это его ребенок и его надо держать в курсе событий
ой.. толи еще будет.. . все беременные думают о разводе.. всех не устраивает муж в этот период..))
Ему то нужен был изначально ребёнок или это беременность-сюрприз? Если хотел ребёнка сообщите.
Ой погоди еще выводы делать
И зачем вы ссор из избы выносите?! )
Думаете ваше грязное белье людям инетерсно?!)
И зачем вы ссор из избы выносите?! )
Екатерина Мурзаева
Ну тебе же видимо интересно, раз комментарий оставил(а)
успокойтесь, пусть он деньги зарабатывает...
Скажите обязательно - как бы ни сложились Ваши отноршения, это и его ребенок тоже.
пройдет... успокойтесь... выпейте валерианочки)
Ну разводись, воспитывай ребенка одна, раз он так черств.
Все наладится! ! Я тоже, когда беременная была, на все остро реагировала...)
Не торопитесь с разводом. Ведь у вас впереди столько счастья. А в семье бывают ссоры. На то она и семья. Помиритесь.
Жизненный опыт подсказывает, что черствые по -нашему бабскому уму мужики самые хорошие папаши, а восторженные сюси-пуси, бьющие себя в грудь и звенящие на весь мир о предстоящем отцовстве при последующих разводах (причина неважна) насовсем забывают об отпрысках (знаю с пару десятков таких случаев) . Так что, если это повод, то это НЕ повод. А вот если не любите мужа, то это повод.
это ведь и его ребенок тоже. поэтому оповещать стоит обо всем.
и вы сами говорите - это первый ребенок. может он просто пока не знает как себя вести? не все мужчины могут высказывать свои чувства животу. а вот родившийся ребенок другое дело, может он еще станет самым лучшим папой? не торопитесь.
у вас кстати (посмотрела прошлые вопросы) ВСЕГО 6 НЕДЕЛЬ! нет еще ни живота, ни шевелений.. . он еще может и не осознавать толком что вы беременны, он еще не видит никаких изменений))) ) пока его ребенок через пузо не пнет ногой он и не поймет даже)))))))))))
миритесь, иди вместе на узи и радуйтесь вашему счастью))
К сожалению это-главная ошибка молодых девушек, которые свято верят в заверения молодого человека, что он хочет ребенка. . Вот, если бы каждая девушка знала, что РЕБЕНКА ОНА РОЖАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, и не ждала, а самое главное -НЕ ОГОРЧАЛАСЬ, когда никто, кроме нее, его особо то не любит, то все было бы гораздо проще и понятнее для нее самой.. . И вы должны понять, что НИКОМУ кроме вас особо не нужен ваш ребенок. Поэтому, если все его любят --радуйтесь, а, если--нет... то не расстраивайтесь. Не надо ему ничего говорить. Захочет -спросит. Поверьте, что данное известие никак не настраивает мужчин на лирический лад
смс напиши.
У всех беременных такие за.. бы??
Ольга Цой(Колохина)
не у всех, только у блаженных, которые не приспособлены ни к чему =)
Просто скажи, здоровье гробить не буду абортом, на алименты само собой подам, жить с нами не будешь- - вали к своей маме ей мозг и е... и. У меня тоже одна жизнь как и у тебя и я имею право прожить её спокойно.
ты же не рожаешь, а узи это просто процедура, точно такая же как и осмотр на кресле. Тоже оповещаете????
я бы не сказала
если и до этого все шло к разрыву, то говорите, не говорите. ваше право. хотя и есть свои плюсы, если скажите до разрыва----на алименты уже спокойно подадите. то есть есть и юридическая сторона (здесь права ребенка уже, не говоря о вашей личной жизни после развода) . ну а так подумайте: может проблема ссоры не существенная, развестись успеете. ну а только слабый мужик бьет женщину---тут без вариантов----развод.
Ребенок-не средство решать ваши проблемы. Пока не говорить. А вот мужа самое время спросить очень серьезно-планирует ли он с вами жить всю жизнь или нет? Если скажет, что нет, то тогда скажите про ребенка и про то, что вы в случае развода делать собираетесь-рожать или аборт (сначала для себя решай), но про ребенка отец должен знать, он тоже обязан его содержать, да и ребенку он нужен.
первая и главная заповедь не тупи!
делай как посчитаешь нужным! для ребёнка будет главное чтоб у него были и мама и папа.
Конечно стоит он же папа все таки, заодно может увидит потом фотогр узи или диск если вы будите делать и расчувствуется. А разводится это вобще последнее дело, тем более теперь уже через суд, стоит ли? Может лучше подождать да и он изменит свое отношение и вашии гармоны поулягутся. И может на след узи даже вместе поидете, так что обязательно скажите ему все про узи. Удачи вам)
Что вы хотите от мужа? По человечески надо всё решать.
поделись, а лучше с собой возьми... пусть попробует не оттаять!!!
ТАКИЕ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ И НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ??? ?
для меня это по меньшей мере просто странно. .
Екатерина Мурзаева
Ну вот представь... а ты меня знаешь????это не мой настоящий аккаунт....тупо задавать такие вопросы с реальных страничек, а я здесь можно сказать анонимно....Не дай бог тебе узнать. что такое одиночество, хоть вокруг и масса людей.
Ксения Кокенко
А дело не в левой страничке,тут масса таких.
Дело в том что ты душевные терзания выставляешь напоказ.
По собственному опыту скажу,легче от этого не станет,просто потом уже появятся ощущения,когда у вас с мужем (А ВДРУГ!!!!))) все наладится
что как будто к тебе в душу кто то влез,хоть ты сама вроде бы этого и хотела.
Семейная жизнь есть семейная. Никогда не понимала ( хотя так вроде к осуждению я не склонна) выставление семейных проблем напоказ.
Для этого есть более близкие люди.
Про одиночество я знаю поверь абсолютно все.
Счастья тебе и мира в душе и в семье)))
Для этого есть более близкие люди.
Счастья тебе и мира в душе и в семье)))
Я вообще весь первый триместр разводилась с мужем. После 14-16 недель прошло. Успокойтесь, попейте валерьянки, сильно только не цувлекайтесь. Все будет замечательно.
не переживай сильно - я думаю все изменится!! ! мой супруг плохого ничего не чувствовал во время моей беременности, но и особой радости не чувствовалось... зато сейчас нам уже три месяца и он почти не отходит от дочи)) даже пюрешки ей таскает с работы постоянно, хотя нам еще нельзя:))) сейчас ему уехать нужно, а у него даже радости нет какой то.. .
я думаю что ваш супруг должен быть на узи - это его ребеночек и думаю, что, даже он если этого не покажет в глубине души ему будет очень приятно!!!!
Такое ощущение, что вам эмоций не хватает, ярких ощущений, вы хотите страдать, терзать себя и бедного мужа. Ну нельзя же так, возьмите себя в руки, вы теперь не одна. А дальше что будет, если у вас уже гормоны шалят?
Поругались так серьезно, что уже живете раздельно? Или просто дома теперь молчите?? ? Наверное лучше сказать и позвать с собой, ну уж если откажется или скажет, что ему все равно - тогда делать окончательные выводы и не нервничать при этом! Что бы ни случилось - главное для вас сейчас - это хорошее настроение, чтобы вашей крошечке было комфортно у мамы в животике! Удачи!