Беременность и роды
Правда ли что рожать лучше зимой?
как уж придется...
не факт....
лучше летом. потом можно сразу с ребенком гулять целыми днями.
не знаю.... по моему когда угодно ток не зимой.... не погулять много особо ни чо....
Ага, спят, конечно. . Особенно грипп спит)) ) Кто такую ерунду вам сказал? Зимой, заметьте, люди чаще всего болеют.. . А рожать лучше тогда, когда пришло время...
Нет такой статистики....
Ага, а день рождения отмечать летом ))). Факт!
с чего бы?
Рожала и летом и зимой - без разницы, это точно!
чем лучше? вирусы не спят! что вы навыдумывали. вы же не в минус 40 рожать на улице будете и жить в сугробе прячась от вирусов.
Какая разница, когда рожать? Главное - родить здорового и крепкого ребенка.
по-моему никакой разницы когда рожать
по моему это бред
По моему нет. Я родила в декабре. А в январе морозы большие были целый месяц не гуляли, дома сидели ужас какойто
Рожать лучше во все времена года, особенно если это желанный ребенок. А болеть дети могут круглый год. Так что разницы никакой.)))
ни знаю рожала в феврале из за холодов не гуляла с ребёнком щас вот 2б летом рожать!
«Оптимального» месяца рождения не существует. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы. Те люди, которые о них знают, имеют возможность наилучшим образом использовать свои шансы и, ведя определенный образ жизни, снизить возможные риски.