Беременность и роды

малышке выписали подушку Фрейка...как думаете...в ней труднее будет садиться??

Валя Кирнос
вообще не представляю как в ней сидеть можно... дисплазию обычно лечат ДО начала сидения малыша... лично нам вообще массаж только прописали и ношение в определенной позе....
(=Наташа=) (=Пупков@=)
Лучший ответ
Валя Кирнос мы еще маленькие. просто заранее ...нам тоже сказали месяц носите, а затем массаж..
(=Наташа=) (=Пупков@=) ну так к 6 месяцем у вас может всё уже поправится))))когда садиться можно ))))
а сколько малышке-то? ?
знаете, всё не так страшно, имхо, у нас тут у девочки в районе только в год хирург увидел (и то бабушка показала) врождённый вывих бедра и ребёнка в распорки, да, тяжело, ребёнок-то уже пошёл и ей хотелось бегать, но справились, до 3 лет в этой дряни ходили, сейчас уже 5 ей, операцию должны были делать осенью, не знаю, сделали или нет, там всё тяжко.. так что хорошо всё,что не поздно замечено.. .
аа, так мало ещё..ну сядет позже - это ведь не страшно, если задержат вам ношение...
Тлектес Галиева Неужели сейчас такое бывает?!
Ведь всех детишек проверяют на предмет дисплазии сейчас...
Жалко как((((
Не хочу расстраивать.. . но сидеть в ней вряд ли получится.
Но "дисплазийка", если она небольшая, может уйти до этого времени. Носите подушку, делайте процедуры и надейтесь на лучшее) )
У нас дисплазия задержалась.. . дочери выписали шину, в которой можно выполнять все движения по возрасту: и ползать, и сидеть, и на ножки вставать.. . уже после Фрейка.. .
Так что все возможно) )
Но пусть у вас все закончится побыстрее.. . от всей души желаю!
Liza Dorovskaya
Валя Кирнос привет! а под сколькими углами у вас была??
да в ней вообще лежат, а если и сажают на стульчик, то это оч. неудобно

нам в 2-3 мес назначали
Natalia E
Вам до сидения еще как минимум месяца 4-5. Будете решать проблемы по мере поступления.
Ираида Горлова