Беременность и роды
а у вас во время беременности открывались новые кулинарные способности?
я например тесто ненавидела и испечь пирожки для меня целый праздник раз в год и то не каждый, теперь почти каждый день то кексики то печенье то пирожки стряпаю!!! причем с первой дочкой мучного тоже много ела но не сама пекла а покупала а теперь тянет самой сделать!
да!
я торты пекла и осетинские пироги!
Нет - у меня они после открывались: детки были с пищевой аллергией и с не самыми простыми вкусами...
У меня что-то наоборот все способности кулинарные уснули, до этого намного чаще и интереснее готовила.
не то чтобы новые, но тянет готовить всякие вкусняхи. Готовлю проверенные любимые блюда :)
мой беременный голод подсказывает мне такие рецепты что я даже из казалось бы ничего сотворяю себе вкуснятинку)
Да))) ) Селёдка под мёдом было для меня любимым блюдом во время второй бе-ти.
Меня во время Б страшно тошнило.! меня рвало день и ночь. была бедная как поганка. Даже поесть не могла ни то что готовить.!
Очень хочется новенькое что - нибудь. Так в первую беременность попробовала первый раз испечь пиццу. и разные первые и вторые блюда.
нее, у меня наоборот отвращение появилось к рыбе сырой и сырому мясу, готовила это дело через силу.
я почти до победного работала.. времени не было готовить, да и совсем не умела, у меня в этом вопросе командовал муж.. он с работы раньше приходил! сейчас уже 9 месяцев домаи сижу с малышом! только и делаю что готовлю )) можно идти устраиваться на работу. повором, даже учиться не нужно :-)
Я вообще только во время беременности готовить начала, т. ч. я вообще в себе открыла кулинара!!!))))