Беременность и роды

Лежу в роддоме. Девочки через одну курят. Куда мы катимся???

Lyudmila Storublevtseva
да это страшно, а самое страшное, что эти курящие дамы, и здесь отвечают, и ничего страшного в этом не видят.... и говорят, сама не кури и ладно, короче моя хата с краю... Я не курю и не курила, от мужчины то неприятен табачный запах, а от женщины тем более, не говоря уже о влиянии на здоровье....
Тамара Сергеева
Лучший ответ
В бездну))))) )
Я не курю если что.... это их проблемы... последствия же им расхлёбывать....
Деградация была и будет. Дебилы рожают дебилов, увы.
Алёна Ганина
и что? я курю уже 16 лет))) ) знаешь, не позеленела))))))))))))))
Svetik-Svas S
Главное сама не кури.
Топтерек Школа
в п - ду.
я бы таких мамаш лишала страховки медицинской... пусть сами себя содержат.... платят за роды, за лечение ребёнка, если родится с проблемами... (((
Evgenia Maimistova
Svetik-Svas S а что за страховка такая?)))) сейчас вроде все платно))) я вот сама за роды платила, и за подготовку к ним, и за дородовое наблюдение))) и курила - не хочу))) и, как ни странно, ребенок абсолютно здоровый и очень развитой)) через полгода в школу пойдет)))
За собой следите, а не за другими.
Galiya Mukatova
Ксения Максимова если для курящих мамаш были бы отдельные палаты, то - ради Бога. а получается сами травятся, и людей вокруг, и детей тоже
самое обидное, что у таких здоровые малыши, а те правильные мамочки мучаются со всякими болячками своих детей ((
Юля Лаптева
Lyudmila Storublevtseva полностью согласна!
но посмотрим через 20-30 лет как всё аукнется
Galiya Mukatova А вы всегда живете по принципу "у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно"?
главное старайся не находиться в помещении накуренном. . хотя если все курят все равно в палате запах будет стоять. . ((
очень вас понимаю.
Инночка Койро
я тоже в шоке от увиденного в роддоме, и еще больше тем что врачи не гоняют таких... больные сами на голову эти тетки и детей таких же рожают!!! !
99% людей едят мясо. Тоже куда-то катимся.
12 лет назад была та же самая фигня.
Дина Снегур
Да вообще ПИПЕЦ!!! Стыда нет совсем. У меня дом рядом со школой, каждое утро идя на работу застаю девчонок курящих, старшеклассницы!))))
Ага. при это ещё лежат на сохранении. Тоже не понимаю таких мамаш. На Бэбилоге куча мамочек закидала меня помидорами, за то что я раскритиковала мамку. которая сначала литр домашнего вина выпила, а потмо ребёнка грудью накормила. так на меня наорали что я юродивая, и что это совсем не страшно.
А потом мои дети будут расти среди их детей, я буду богу по ночам молиться, чтоб уберёг, а их дети, смотря на мам будут ещё и себя травить
Miley .
Лариса Синюкова Тек и озлобились на вас, за правду, она ведь глаза колит;). Не хочется себя признавать ущербными, поэтому и кричат, что подобное поведение- норма.
Дело и выбор каждого. Я тоже курю.
Evgenia Maimistova беременная?...курите?...
да, емня тоже бесили эти сучки. накурятся и в палату прутся, а мы должны дышать. а потом что-то детки у них чахлые, да кто-то в этом виноват. уродки
Лира Сатаровна
если не жалко себя и ребенка, то пусть курят.
Прям-таки девочки)) )
Катимся кстати в ад, все дружно)
У нас еще и наркоманка была в палате-кололась!
Lyudmila Storublevtseva и такое есть, но одна на роддом
Miley . охренеть!!! у меня бывшая соседка удивилась когда узнала что при грудном вскармливании пиво пить нельзя
Это их выбор и их безответственность.
Скоро будут "палаты для курящих" - "палаты для некурящих"....
..
..надюша..
Да не переживайте, через пару- тройку покалений, они выродятся, и плодить себе подобных перестанут.
Я курила до того момнета, пока не увидела 2 полосочки на тесте! После этого, как отрезало! Даже мысли не возникало, взять сигарету. А если честно, всегда переживала, смогу ли я отказаться от курения, когда забеременнию. Конечно, бросать надо было до зачатия. Знаю женщин, которые бросали курить во время беременности, но после родов опять начинали.
могу сказать, что не все так безнадежно, сейчас есть 2 тенденции у молодежи:
1) полнейшая деградация
2) мода на "здоровье" :)
поэтому есть надежда, что здоровых людей все же станет больше

пы. сы. : "Здоровье - это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов" :)
Другие курят в роддоме. а ты не кури. На малыша это влияет. как бы не отнекивались курильщики. Если женщина перестает курить ради ее ребенка-это настоящая МАМА. Будь ею
не знаю (
вот и у меня подруга во время беременности нет-нет курила, говорит "если хочется, то можно".
меня например не тянет ни на алкоголь, ни на сигареты.
Елена Хмелюк мою маму во время беременности братом жутко тянуло выпить, при чём крепкое. Это моя мама, которая в жизни больше стакана вина не пила) так что некоторых тянет ещё как)