Беременность и роды

девочки!посоветуйте средство от запоров во 2 триместре...дюфалак не советовать. ..дюфалак не советовать

У меня второй триместр, вышла тока из больницы, врач моя посоветовала пить "Фитомуцил". Это такой порошок на основе семян подорожника и сливы, что ли. Его разводишь в чем хочешь и пьешь. Сначала по 4 пакетика в день (три дня) , потом по 3 и так до одного. Я сразу начала пить по 3 пакетика, мне со второго дня помогло. Дозу сама себе устанавливаешь, если с одним пакетиком хорошо, то одного и достаточно, а если нет, то пьешь сколько надо.
Он полезен еще тем, что забивает желудок и дает чувство насыщения, из-за этого не будешь набирать лишний вес, который ой как не нужен во время беременности.

Я пью, очень довольна.
София Ярилина
Лучший ответ
Чернослив и курагу
Глицериновые свечи
И свекла)
Маша Лионова
чернослив, тыквенные семечки.
N)
Nika )))
чернослив.... кефир по вечерам... больше клетчатки - яблок, капусты
Я пила каждый день сок сливы по полстакана (в стеклянных бутылках продают, как гранатовый) . Если же ситуацию запускала - то помогал Микролакс (эффект через 10 минут макссимум)
свежие овощи и фрукты, чернослив, молоко с огурцом на крайний случай))
микроклизмы миколакс
микролакс
семя льна очень хорошо помогают, они и дешевые, в каждой аптеке продаются
чернослив, и помогал Хилак форте
Мне помогали калий содержащие препараты, например, панангин (там только калий и магний)
сарбифер по пей
Зухра Мусина это же препарат железа
микролакс
Нормазе
#M
# Malen'kaya... .
Чернослив купить в любом супермаркете, запарь кипетком и употреблять побольше вместе с вареной свеклой.
Просто Солнце*** Извините за опечатки. Правильно читатать: Чернослив купить в любом супермаркете, запарить кипятком и употреблять побольше вместе с вареной свеклой.