В среду-четверг у мя 40 недель уже..
Будет ли этот приём особенным?
Ну да, вот хочется мне внимания побольше.)))
Посмотрит ли врач, готова ли я к родам уже?
Беременность и роды
В среду последний приём (по идее). На креслице посмотрят? Или как всегда всё?...
Скорее всего на кушетке посмотрит, потрогает шейку матки, ну да, особый прием ))
Как раз в день последнего приёма, в день ПДР я уже рожала))))) А предпоследний приём всё как обычно... на кресле не смотрели....
не, не смотрят, уже в роддоме тебя по полной осмотрят, а так могут сказать что если не родишь в ближайшую неделю дадут направление на дородовое.
мне так и сделали.
Елизавета Кравцова
Пфф.. А я так надеялась на особое внимание...(
меня на последнем не смотрела. На последнем я отказ от госпитализации писала)
меня не смотрели. в 41 неделю поехала в патологию ложиться, там уже во всей красе обсмотрели, и под утро воды отошли))))
Неужели хочется с пузеней по креслам скакать?)))
Елизавета Кравцова
У мя пузеня маленькая.))
Скачу легко.
По лестницам бегом бегаю. И на кровати прыгаю, когда веселюсь.)))
Скачу легко.
а я не дотерпела до 40,ровно в 39 родила)
На кресле наврятли, а на кушетке посмотрит.
О-о-о! 40 недель! Я тоже так думала, что последний!)))) А так-посмотрели на кушетке и сказали, что в следующий раз приду уже с лялькой)))) Но не тут-то было--пришла в 42 недели, в принципе, на следующий осмотр)))) Сетую, что как-то не рожается)))) Уже веду дикую "половую" жизнь)))) Все ковровые дорожки в доме вычистила, все полы на десять раз вручную перемыла))))) Пошли на кресло.... Ещё не скоро.... Стали мерять давление--а оно ниже нормы! Врач вызывает скорую, хотя я и сопротивлялась, говорила, что вторые роды, муж с машиной, роддом в пяти минутах езды---нет, увезли, поставили капельницу. На следующий день, днём родила)))) Скоро и у Вас всё случится)))) Теперь молитесь и с Божьей помощью всё будет так, как надо!!!
На кресле будут смотреть уже в роддоме