Беременность и роды

В среду меня отправили на больничный, что будет если я не приду на очередной прием?

В среду намеряли мне в ЖК давление 140/90 (у меня синдром белого халата), напугали стационаром, тут же сдала мочу на белок, белок не нашли. Отправили на больничный, но я все равно пошла на работу. 5 марта выхожу в декрет, хочу спокойно завершить все дела на работе. Дома давление меряю по несколько раз в день, со среды больше чем 120/80 не поднималось. В понедельник сказали на прием, но я не хочу и на работе я ничего про больничный не сказала. Если я просто не приду это очень плохо будет?
о ребенке подумайте, а про работу не переживайте.
Нуржамал Бахитова
Лучший ответ
Врачу будет плохо... начальство расскажет ей, как она не нашла подход к тонкой душЕ беременной... что надо было прийти к Вам домой с баночкой и ПОПРОСИТЬ Вас туда попИсать... и добиться, чтобы Вы дали разрешение померять Вам давление... а ежели она допустила неявку ответственной беременной в ЖК, то гнать её (врача) из акушерства поганой метлой...:) ) Это если не считать той совершенно правильной правды, которую Вам написАла Ульянка...
ругаться будут. а на вашем месте лучше о ребенке подумайте. когда давление высокое-это очень плохо.
По работе ничего не будет т. к вы её посещали. А по больничному поставят нарушение амбулаторного режима. Ничего страшного
В больничном напишут "Нарушение режима" и тебе его просто не оплатят
будут ругаться . но бить не станут. если вам уже открыли больничный и он на руках и вы не пришли на прием- скорее всего его закроют с формулировкой- нарушение режима. вы все таки позвоните в ЖК, а то они будут звонить, еще домой придут. зачем вам лишние нервы? и для беременной давление высоковатое - плохо для ребеночка. а если не хотели в больницу- надо было отказ писать. насильно никого не ложат. а врачи несут за вас ответственность.
роды не избежны, страх это наомальное явление, не бойся пару часов схваток, а потом уже поралельно будет, лишбы быстрей родить, а давление на нервной почве подымается, не бойся, и постарайся успокоится, внуши себе что все хорошо, это действует безотказно!!!!